Отдаленные последствия применения методик Центра "Рожана"

В этом форуме можно писать отзывы о работе Центра "Рожана" и других материнских центров, деятельности специалистов, которые помогли в лечении ребенка или мамы, делиться своими результатами и рассказывать о том кому и что помогло решить материнско-детские проблемы, оставлять полезную информацию и т.д.
adminus
Администратор
Контактная информация:

Отдаленные последствия применения методик Центра "Рожана"

24 апр 2018, 22:30

Natalya
Контактная информация: Контактная информация пользователя Natalya
Re: Какая разница в возрасте лучше?
Сегодня, 13:50

Жанна Владимировна, благодарю Вас за подробный ответ))

Обязательно начну с рекомендуемых курсов.
Очень хотела родить первого ребенка дома, но в силу отсутствия поддержки и прессинга родных, не решилась, и выбрала роддом :/ Хотя роды прошли очень благополучно - без лекарственных или каких либо других вмешательств (все схватки была дома, приехали с полным раскрытием, в течении часа родилась Аня)) дома было бы вообще идеально) помню, что мой врач тогда сказал, что "дома и стены рожать помогают")))
Вот думаю, что хоть и возраст 40 лет, рожать буду в 41. Поэтому тут скорее вопрос не экономических затрат, сколько моего возраста и уверенности, что все будет благополучно.

Отдельно хотела написать, что благодаря Вашей работе и рекомендациям, я, уже имея 12 летнего ребенка, вскормленного грудью и с применением рекомендуемых методов ухода и воспитания, могу сказать, что ОЧЕНЬ рада, что в свое время нашла Рожану и следовала большинству рекомендаций.
У нас очень хороший психоэмоциональный контакт. У дочки действительно не было болезней и сейчас она крайне редко болеет (ТТТ), есть наследственное заболевание (сколиоз), но это у нее от отца.
Но самое основное - это очень спокойный ребенок, призер московских олимпиад по рисованию и мечтает о творческой профессии))
Что еще интересно, что у моей дочери самая лучшая подруга - тоже рожановский ребенок) Они не общались очень долгое время, пути жизненные разошлись, а потом случайно встретились и стали лучшими подругами - так легко находят общий язык. Очень спокойные и уравновешенные дети.

С большой благодарностью к Вам, Жанна Владимировна за ваш труд, исследования, тренинги и курсы!

Наталья

Жанна Владимировна
Контактная информация:

Re: Отдаленные последствия применения методик Центра "Рожана"

25 апр 2018, 17:24

Спасибо Наталье и администратору :!: :)
Хорошо бы, чтобы другие мамы тоже написали об отдаленных последствиях воспитания детей в соответствии с естественными законами.

Вернуться в «Отзывы и полезная информация»