Объявления от Жанны Владимировны

Вниманию всех посетителей форума!
Жанна Владимировна
Контактная информация:

Re: Объявления от Жанны Владимировны

25 мар 2018, 05:39

Ничего, нормально, что много пишите. Кстати, спасибо, успокоили, а то я уж думала, что обо мне забыли :lol: Ан, нет! Помнят :lol: Однако, комментариев мне в блогах не пишут, потому что когда пишут, сразу получают мордой об стол, зато позволяют себе злобничать на стороне, чтоб по морде не получить. Это "приятная" черта людей с комплексом неполноценности, для них это нормально потихоньку тявкать из-под стола 8-) Ну, а психопаты - эти на революцию ходят строем, чтобы чего-нибудь поджечь, разбить, подраться и украсть. Ну и так далее :mrgreen: У каждой психической болезни свое социальное выражение :!:

Что касается евреев, то меня этот вопрос всегда очень забавлял. Во-первых, о чем идет речь, когда говорят о евреях? Равины говорят, что еврей - это принадлежность к иудаизму, то бишь еврей=иудей. Они не говорят, что еврей - это национальность. С другой стороны они же заявляют про "еврейский народ", а когда спрашиваешь про национальность этого народа, то говорят что евреями являются ашкеназы (предположительно потомки хазар), сефарды и мизрахи - национальности, которые приняли иудаизм. Кроме того, среди евреев есть французы, китайцы, англичане, русские и т.д. Что же это за народ такой многонациональный :?: Это люди, принявшие иудаизм. Тут еще следует заметить, что такую многонациональную компанию по каким-то необъяснимым причинам называют семитами, но называть ее семитами никак невозможно, потому что семиты - это народы, которые говорят на семитских языках, а это группа вымерших языков. Сегодня семитами можно назвать только арабов! Но они не иудеи, а мусульмане, хотя, на самом деле ислам - выкидыш иудаизма.

Итак, у нас есть разношерстная компания, которую все же что-то объединяет и привлекает в иудаизм. Смотрим дальше и видим, что врачи психиатры, которые занимались исследованием этой группы верующих, заявляют совершенно открыто и это отражено в публичных статьях, что среди иудеев-евреев 96% людей с психическими расстройствами. А мы знаем, что люди с психическими расстройствами любят собираться в группы по типу расстройства и называть свое объединение религиозной группой. Они таким образом как бы сами себя сортируют: шизофреники к шизофреникам, психопаты к психопатам, истерики к истерикам, садомазохисты к садомазохистам и т.д. Иудаизм в этом смысле очень ярко демонстрирует нам законы работы больной психики, которой, кстати, нужно какое-то прикрытие или оправдание, чтобы гадости делать. Иудаизм в этом плане очень хорошо это иллюстрирует: украл у соседа - молодец :!: а твой сосед просто гой - в смысле, лох. Ну и так далее. Ну, и где же я злая на евреев :?: На евреев - это на кого :?: :lol: Чтобы понять, кто реально на них злой, пусть почитают психиатров-иудеев, которые кроют эту братву, называя дегенератами. Это их же врачи единоверцы. Вот они реально злые :mrgreen:

Из этого следует только один вывод: Анечка, дорогая, не связывайтесь с придурками (они же троллейбусы). Им вообще ничего отвечать на комментарии не надо. Лучше спрашивайте у них что-нибудь. Пишут про евреев, спрашивайте - о какой конкретно национальности идет речь, потому как реби говорит, что еврей - это не национальность. А про 8 марта глупость несут, спросите, почему 8 марта в 1917 году совпало с Пуримом - эка незадача! А реби говорит, что таки совпало :mrgreen: А если хочется подарки получать, то почему бы их не получить 1 марта и 14 марта - все-таки дни сотворения мира :lol: Ну, и много чего можно придумать, о чем у придурка спросить, чтобы он в лужу сел :mrgreen:

А что касается моей категоричности - это байка и обычная подмена понятий, которой любят заниматься закомплексованные люди. Если я уверенно говорю: "у человека 2 руки, 2 ноги и одно сердце", - то в чем заключается моя категоричность :?: Если вы даете адекватную характеристику происходящим событиям, называете красное красным, синее синим и вас не глючит на "50 оттенков серого", это называется категоричностью :?: Думается мне, что тот, кто называет точные и адекватные характеристики законов природы, категоричностью, имеет внутри какую-то червоточину и не хочет жить по законам природы, то бишь, спорит с Богом. А кто у нас спорит с Богом :?: :mrgreen: Ага, он самый :twisted: Так что, заявлять про категоричность Ньютона, Теслы, Менделеева, Кюри, Цареградской и т.д. могут только ..... Да, да, они самые :mrgreen: Собственно говоря если бы вы не получали позитивных результатов на вашей стезе материнства, вы бы ко мне за советом не обращались ;)

Анна Ахремко
Контактная информация:

06 апр 2018, 00:22

Конечно о вас помнят :) Но им "ближе",проще и современнее нынешний современный подход ко всему,что связано с материнством,а не домашние роды,грудь до естественных сроков лактации,мама с малышом не разлучается до определенного возраста и т.п.
Спасибо :!: Очень все интересно и как всегда с прекрасным чувством юмора :lol: Про евреев взяла на заметку :)
Спасибо еще раз за все :D
У меня растёт сыночек Давид(12.09.2015г.)

С огромной благодарностью к Жанне Владимировне и Рожане за то,что они есть!!! :)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

13 апр 2018, 18:10

Дорогие участники форума! Вот и опубликовано видео с описанием моего научного открытия - это описание работы врожденной программы освоения плавания у ребенка. Предлагаю всем ознакомиться с этим видео и поделиться им со всем друзьями и знакомыми
https://www.youtube.com/watch?v=8kyUKNl_0fg

Жанна Владимировна
Контактная информация:

20 май 2018, 07:17

Девчонки - участницы форума! Просим вас принять участие в обсуждении под нашим видео про врожденную программу плавания. Повторяю ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=8kyUKNl_0fg

Вернуться в «Объявления администрации Центра "Рожана"»