Специалисты

В этом форуме можно писать отзывы о работе Центра "Рожана" и других материнских центров, деятельности специалистов, которые помогли в лечении ребенка или мамы, делиться своими результатами и рассказывать о том кому и что помогло решить материнско-детские проблемы, оставлять полезную информацию и т.д.
Жанна Владимировна
Контактная информация:

Специалисты

22 фев 2017, 07:10

Поскольку никто так и не написал, предлагаю открыть актуальную тему про специалистов, которые могут реально помочь маме и малышу в разных проблемах. В общем, кто знает реально хороших специалистов, пишите сюда :!:

Анна Кардашова
Контактная информация:

Re: Специалисты

18 мар 2017, 18:03

Не уверена что сюда нужно писать, может отдельную тему создать? Но что думаете, Жанна Владимировна, про проект Чудо в сердце? http://proestro.info/
"Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом"
Сидни Харрис

Жанна Владимировна
Контактная информация:

18 мар 2017, 22:14

Это нужно в черный список. Существует одна простая истина:
1) Здоровый ребенок нужен только вашему роду. Никаким специалистам, особенно с названиями "Чудо в сердце", ваш ребенок не нужен. Это достояние вашего рода и именно ваш род должен его оберегать.
2) Человеческая популяция, как всякое социальное биологическое сообщество, имеет касты, варны или социальные прослойки. Эти прослойки биологически определяют уровень психифизических возможностей индивида для выполнения той или иной социальной функции. Давать вам советы и учить может только человек из высшей прослойки просто потому что он именно для этого предназначен. Более того, он должен дружественно относиться к вашему роду.

Запомните, все эти игрища типа проекты, это исключительно коммерческие ходы, которые выдумывают люди из касты торговцев. Они в принципе не имеют биологического права никому и ничего советовать и особенно в области деторождения. Волхвы или брамины, или жрецы, так себя никогда не ведут. Они никого и никогда никуда не заманивают и не выдумывают привлекательных названий. Они знают истину, которая ценна конкретно для них, и не собираются особо ни с кем делиться своими открытиями. Они делятся только тогда, когда их спрашивают. Но это ж надо догадаться, чтобы спросить :!:

Я наблюдаю за подобными деятелями, особенно зарубежными, уже много лет и не вижу от них никакой пользы ни в каких смыслах. Все сводится к заполучению финансовой ниши и самоутверждению :evil:

Юлия Кузнецова
Контактная информация:

14 июн 2017, 12:10

Добрый день, Жанна Владимировна, спасибо большое за ваш труд, Ваши книги об уходе за новорожденными очень помогли мне. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста. Моему ребенку скоро 3 месяца, хотела бы научиться более грамотно обращаться с ним. Нужен консультант по материнскому искусству для консультаций очно и по скайпу т.к. мы живем в другом городе, но готовы приехать к консультанту если нужно. А возможно у вас есть консультанты проживающие недалеко от нас, тогда проще будет добираться. Спасибо!
30 км от МО Орехово-Зуево почта JQZN@mail.ru

Жанна Владимировна
Контактная информация:

14 июн 2017, 20:03

Могу посоветовать только инструктора из нашего Центра, в котором я уверена. Первичную он-лайн консультацию в скайпе провожу я, чтобы определить какая программа для вас оптимальна и чтобы очная консультация прошла успешно. Для организации вашего обучения пишите администратору с просьбой организовать он-лайн консультацию с последующим очным занятием.

nastyuha07
Контактная информация:

16 июн 2017, 07:22

Жанна Владимировна писал(а):Это нужно в черный список. Существует одна простая истина:
1) Здоровый ребенок нужен только вашему роду. Никаким специалистам, особенно с названиями "Чудо в сердце", ваш ребенок не нужен. Это достояние вашего рода и именно ваш род должен его оберегать.
2) Человеческая популяция, как всякое социальное биологическое сообщество, имеет касты, варны или социальные прослойки. Эти прослойки биологически определяют уровень психифизических возможностей индивида для выполнения той или иной социальной функции. Давать вам советы и учить может только человек из высшей прослойки просто потому что он именно для этого предназначен. Более того, он должен дружественно относиться к вашему роду.

Запомните, все эти игрища типа проекты, это исключительно коммерческие ходы, которые выдумывают люди из касты торговцев. Они в принципе не имеют биологического права никому и ничего советовать и особенно в области деторождения. Волхвы или брамины, или жрецы, так себя никогда не ведут. Они никого и никогда никуда не заманивают и не выдумывают привлекательных названий. Они знают истину, которая ценна конкретно для них, и не собираются особо ни с кем делиться своими открытиями. Они делятся только тогда, когда их спрашивают. Но это ж надо догадаться, чтобы спросить :!:

Я наблюдаю за подобными деятелями, особенно зарубежными, уже много лет и не вижу от них никакой пользы ни в каких смыслах. Все сводится к заполучению финансовой ниши и самоутверждению :evil:

Жанна Владимировна,честно говоря,не поняла этот ответ. А жрецы с истиной-это кто? и если такие другие деятели пользы не приносят,а только себе финансовую прибыль,то кто приносит? Да и проект "Чудо в сердце" бесплатный...Можно,конечно,сказать,что в итоге предлагаются какие-то платные курсы,но где они не предлагаются? Все курсы и консультации платные, при чем стоят не малых денег. У всех финансы играют огромную роль...По вашему мнению,сейчас все,кто помогает будущим и нынешним матерям,-это просто торговцы? И толку от них нет? Но вы же тоже продаете свои курсы и консультации за немалые деньги. Или я неправильно поняла ваш ответ?

Elena
Контактная информация:

16 июн 2017, 10:48

Да, интересно. Отсутствие мировозрения, имеющего в себе такие понятия как варны, касты и сословия не позволяют понять причинно-следственные связи и последствия действий представителей каждой из этих групп. Более того, из-за этого вообще теряется или упрощается до примитивного сам смысл жизни.
Действительно, чтобы понять почему торговец не может учить духовному пути или, что лубые попытки таковых не просто вредны, а преступны, для этого нужно хорошо понимать целостную картину мира со всеми вытикающими из этого все теми же причинно-следственными связями. А жрецы или брамины это особые люди по рождению обладающие совершенно определенными качествами и способностями и ими не становятся в результате выборов, назначений или даже путем проведения определенных ритуалов.
Жанна Владимировна, пожалуйста поясните этот момент. Многие просто не понимают этого в силу разных причин. Хотя, конечно, это не поможет, но все же это очень интересно и захватывающе. А кому-то все же поможет не впасть в соблазн и правильно делать выводы о виденном или услышаном.

nastyuha07
Контактная информация:

16 июн 2017, 12:10

Elena писал(а):Да, интересно. Отсутствие мировозрения, имеющего в себе такие понятия как варны, касты и сословия не позволяют понять причинно-следственные связи и последствия действий представителей каждой из этих групп. Более того, из-за этого вообще теряется или упрощается до примитивного сам смысл жизни.
Действительно, чтобы понять почему торговец не может учить духовному пути или, что лубые попытки таковых не просто вредны, а преступны, для этого нужно хорошо понимать целостную картину мира со всеми вытикающими из этого все теми же причинно-следственными связями. А жрецы или брамины это особые люди по рождению обладающие совершенно определенными качествами и способностями и ими не становятся в результате выборов, назначений или даже путем проведения определенных ритуалов.
Жанна Владимировна, пожалуйста поясните этот момент. Многие просто не понимают этого в силу разных причин. Хотя, конечно, это не поможет, но все же это очень интересно и захватывающе. А кому-то все же поможет не впасть в соблазн и правильно делать выводы о виденном или услышаном.

Я не о том,почему торговцы не могут учить духовному пути. Это понятно (несмотря на мое "примитивное" мировоззрение). А о том,каким образом Жанна Владимировна определяет,кто лишь торговец,продающий знания (или не знания)с целью просто заработать деньги (и соответственно от кого надо держаться подальше), а кто т.н. жрецы,кому можно доверять. Ведь деньги берут все (я о тех,кто помогает мамам), по крайней мере те,кого я узнала по интернету.
Елена,мне кажется,этот форум для того,чтобы в чем-то разобраться,а не сначала принизить других, а потом что-то разъяснить (к вашему комментарию это тоже относится,уж извините...)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

16 июн 2017, 18:42

Хорошо. Я дам разъяснение по этому вопросу чуть позже.
Я написала ответ, но он, увы, удалился :cry:
Теперь надо снова искать время для ответа.

Elena
Контактная информация:

19 июн 2017, 20:58

Дорогая nastyuha07. Честно говоря я написала свой пост безадресно к вам. Конечно, ваш вопрос навеял мне определенные мысли, поскольку часто слышу что-то подобное, но мой пост не обращен к вам совсем.

Кстати вот еще одна мысль. Для того чтобы зарабатывать большие деньги невыгодно заниматься истинным здоровьем, помогать выращивать здоровых детей, учить неразумных мамочек кормить грудью и воспитывать детей. Гораздо выгодней продавать "памперсы" и искусственные смеси. И хлопот меньше и прибыль больше.
И вот к теме. Многие занимаются помощью мамочкам не по тому что они обладают уникальными знаниями и навыками, а потому, что это хорошее поприще для самоутверждения и ради этого можно даже не так гнатся за финансовыми показателями прибыли. Главный критерий оценки в данном случае именно мотивация действий. Причем мотивация действительная, а не декларируемая.
Именно этот показатель и является одним из критериев оценки жреческого статуса. А между прочим в Индии существует разработанная целая система позволяющая безошибочно определять статус человека рожденного, но, как правило, они используют ее только тогда когда необходимо определить воплощение Бога. И используют такой случай себе во благо.

Жанна Владимировна
Контактная информация:

23 июн 2017, 07:49

Дорогие участницы форума! Я решила по этой теме дать более развернутый ответ. Поэтому я сегодня-завтра опубликую первую общепросветительскую статью (не моя, но я ее редактировала), которая должна приблизить нас к понимаю этого вопроса. :idea: Предлагаю продолжить обсуждение после ее прочтения :)

Я дико извиняюсь, но это же понятно, что вы не понимаете, как машинка работает ;)
Поэтому надо много чего разъяснять :)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

26 июн 2017, 02:23

Ну вот, я нашла и опубликовала первую статью, на основании которой можно продолжить объяснение по этой теме. Поэтому всем участницам обсуждения рекомендую ее прочесть. Я планирую в ближайшее время опубликовать еще 2 разъясняющих статьи, чтобы стало предельно понятно в чем заключается разница и почему торговец может зарабатывать деньги, но не может делиться знаниями и кого-то учить, а также как можно определить кто торговец, а кто нет, и почему опасно ходить на курсы дородовой подготовки, например, к торговцам. В общем, давайте начнем потихоньку. Читайте и пишите мне сюда кто и что понял.
http://ove4nom.blogspot.mx/2017/06/blog-post_94.html

Жанна Владимировна
Контактная информация:

16 июл 2017, 23:22

Опубликовала новую статью по следам статьи о кастах. Там содержится информация как раз о том, кому и за что нужно платить, а кому платить категорически нельзя.
http://ove4nom.blogspot.mx/2017/07/blog-post_34.html

Вернуться в «Отзывы и полезная информация»