Благодарности

В этом форуме можно писать отзывы о работе Центра "Рожана" и других материнских центров, деятельности специалистов, которые помогли в лечении ребенка или мамы, делиться своими результатами и рассказывать о том кому и что помогло решить материнско-детские проблемы, оставлять полезную информацию и т.д.
adminus
Администратор
Контактная информация:

Благодарности

08 дек 2017, 22:23

Уважаемые сотрудники Центра "Рожана" :!:

От всей души поздравляю вас с днём рождения вашего детища, в которое вы вложили так много своей любви, знаний, стараний, терпения, своего бесстрашия :!:

Думаю, что очень многие мамы, которым помогли методики Центра, вспоминают о них с теплом, даже если их дети давно выросли.

Знакомство с Центром позволяет мыслить более ясно и принимать верные решения, помогает видеть мир более ярко и правильно, расцвечивает жизнь новыми красками, даёт надежду на лучшее. И это знакомство нередко меняет ход жизни в лучшую сторону.

Огромное спасибо Жанне Владимировне за её сердечность, понимание, готовность придти на помощь, за её оптимизм и чувство юмора. Спасибо за огромный труд, за щедрость, с которой она делится своим опытом.

Спасибо за то, что Центр "Рожана" - своеобразный маяк в бурном океане страстей, трендов и т.п., который даёт понять, что есть на свете истинные ценности и у этих ценностей есть неподкупные Хранители.

Сердечно желаю процветания вашему делу, здоровья и благополучия сотрудникам Центра и их семьям. Вы очень нужны всем, в том числе и тем, кто об этом пока ещё не знает. Берегите себя :!:
С уважением, Беляева Юлия.

Анна Ахремко
Контактная информация:

Re: Благодарности

10 дек 2017, 14:54

Юля,как Вы чудесно написали :!: ;)

Я так же присоединяюсь к поздравлениям и очень счастлива,что Вы у нас есть,центр Рожана,Жанна Владимировна и Андрей Владимирович :D
Я очень надеюсь,что со временем Ваш труд и ценность оценят и другие :) И очень хочется,чтобы это было уже сейчас,ведь они такую ценность упускают :!: И очень жаль,что многим пока нравится обитать в модных трендах,в роддомовском бизнессе ,купаться в обмане и предпочитать дарить своим же детям заменителей себя,а не себя же родную маму,идти и действовать против биологических законов.Но будем надеяться,что у людей все больше будут происходить перемены к лучшему в их же сознании и осознании.Что они наконец поймут и придут к тому,что свою же природу не обмануть и не надо ее побеждать и видоизменять,а надо жить с ней в гармонии и будет всем счастье :)

Спасибо Вам за ценности,здоровье,юмор и любовь,которую Вы нам дарите.За то ощущение,когда ты в хаосе,но понимаешь,что Жанна Владимировна точно знает,как должно быть :) И мы спасены ;)

Здоровья Вам и процветания :)
У меня растёт сыночек Давид(12.09.2015г.)

С огромной благодарностью к Жанне Владимировне и Рожане за то,что они есть!!! :)

Ольга.спасибо
Контактная информация:

11 дек 2017, 23:57

Здравствуйте всем!
Хотела бы оставить здесь мое большое, нет, бескрайнее спасибо Жаннне Владимировне за проведённые с нами, участницами вебинара "малыш от года до трёх" субботние вечера последних двух месяцев.
На мой взгляд, это полезнее всех книг, которые я пробовала читать о выращивании детей, вместе взятых. Такой человеческий разговор о, в общем-то, очевидных теперь вещах, но пока не услышишь все это в словах, собственные ощущения остаются расплывчатыми, голова лопается от вопросов, а в разных книжках по теме пишут иногда противоположное, а иногда и просто вещи, которые претят и отдают жестокостью к ребёнку. Тут же все ясно, предельно логично и встраивается в единую картинку, где ничего не противоречит ничему. Признаюсь, я во многом интуитивно действовала, родня вокруг, особенно со стороны мужа, до сих пор смотрит на меня как на чудачку, даже в чем-то сектантку, и так важно оказалось услышать подтверждение от людей, которые этим вопросом занимались со всех сторон, что мой внутренний голос меня ведёт в правильную сторону. Такая поддержка-это так важно, когда все вокруг настаивают на сосках, бутылках, отдельных комнатах и нырянии с рождения. Большое Вам человеческое спасибо! Я услышала на этих занятиях подтверждение моим ощущениям, услышала им логичное объяснение- люблю учиться новому. Я и подружкам Вас цитирую, и себя ловлю часто на том, что отмечаю: " вот про это как раз нам и рассказывали", когда " воюю" с моим белобрысым счастьем. Большое Вам спасибо! А Деда Мороза я в этом году попрошу, чтобы наше министерство хранения здоровья вас заметило и таки раздало, наконец, методички в поликлиниках о пользе выращивания малышей на руках вместо буклетов с рекламой сосок и кроваток
Ещё раз большое Вам спасибо!

Жанна Владимировна
Контактная информация:

12 дек 2017, 21:04

И Вам спасибо :!: Очень приятно, когда ученики учатся и, идя своим путем МАМЫ, обходят коварные ловушки, умело расставленные дельцами, желающими лишь получить наживу на ниве материнства и детства.

Юлия
Контактная информация:

21 фев 2018, 20:13

Здравствуйте, Жанна Владимировна! Никак не дойдем к Вам с нашей историей родов и отзывом о Вашей нам помощи в родах...Но сейчас назрел момент, когда я не могу не написать и сказать, что Вы, Жанна Владимировна, что-то волшебное!!! Вспоминаем о Вас и благодарим Вас чуть ли не каждый день! Назрела эта благодарность потому, что часто стала встречаться со сторонниками естественного родительства и взращивания детей. Вроде бы все круто-классно...НО! Они сродни культурнопьющим, которых разносит профессор Жданов В.Г., которого мы очень уважаем. Вот эти культурноупотребляющие алкоголь - самые опасные для общества! Потому что калечат они и себя и психику своих еще пока трезвых детей, НО видимых последствий конечно же не наблюдают. Вот так и сторонники натурального: они вроде бы рассказывают мамочкам о том, как рожать и взращивать детей естественно НО при этом спокойно заявляют, что выбор каждой женщины, ехать в роддом или рожать дома, делать прививки или нет, расхваливают роды в воду, партнерские роды, рассказывают женщинам о их правах в роддоме и ЖК, рассказывают, что они их должны отстаивать и т.д. А это как раз таки самое опасное: ложный выбор. А вот Вы, Жанна Владимировна, говорите: "Туда идти вообще не надо, а то будет неизвестно как и скорее всего плохо". Я не говорю о частных случаях, когда помощь врача нужна. О частных и по норме редких!!! Я думаю, это ж как надо запудрить женщинам головы и запугать, чтобы они без врача родить не представляли вообще возможным!!!
Я сейчас слушаю бесплатный курс естественного родительства у девушки из Минска, она является учителем МРП и консультантом по ГВ. Так она, честно говоря, сопли размазывает: "я же не могу сказать становиться на учет или нет или рожать в роддоме или дома" и в этой связи посвящает чуть ли не все занятие вещам, которых нужно попытаться избежать в роддоме. Нет бы сразу сказать: "А чего-то тебе, здоровой барышне, туда вообще лезть???" Или про Комаровского, этого засланного казачка-вредителя: "В чем-то он конечно не прав (например о том, что ребенок с 3 месяцев должен непременно спать отдельно), но в чем-то он дает вполне полезные советы" А я говорю: "Так это же, блин, и самое опасное! Как отфильтровывать когда ты еще о многом не знаешь??? Вот и верят мамочки всяким таким разрекламированным Комаровским"...и так много было моментов. Вот как людям, которые только в этом начали разбираться, до истины докопаться?! А Вы, Жанна Владимировна, за что Вам огромное спасибо, говорите как есть: УЗИ делать нельзя, прививки нельзя, в роддоме нормально родить не получится, смесью кормить нельзя...И только благодаря Вам нам удалось выгребстись из этого потока бесконечного вранья!

P.S. Хотим пройти Ваш курс "Ребенок от года до трех".

Жанна Владимировна
Контактная информация:

22 фев 2018, 00:59

Юля, спасибо за отзыв :)

Про полувранье/полуправду, Вы точно подметили - это действительно очень опасно, особенно для тех, кто в теме не разбирается, ничего не знает, связи простроить не может. Когда у человека нет специального образования и адекватных ориентиров, ввести его в заблуждение подобным "размазыванием соплей" очень легко. По сути, такие "культурно пьющие" подталкивают людей на самые вредительские поступки против себя самих, а это уже можно рассматривать как преступное действие, как "предоставление ложной информации с целью введения в заблуждение". Такое введение в заблуждение может использоваться в самых разных и, в том числе, в откровенно преступных целях. Так, что мои поздравления, что Вы постепенно учитесь "разбираться в колбасных обрезках" ;)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

17 мар 2018, 05:25

Наверное этот отзыв можно отнести к разряду благодарностей :)
http://vospitaniedety.blogspot.com/2018 ... -post.html

adminus
Администратор
Контактная информация:

17 апр 2018, 20:15

Спасибо большое администрации центра "Рожана" за возможность послушать курс "МАМА + малыш от 3 до 8 лет". Приятно и радостно было услышать Жанну Владимировну. Понятно и доступно даёт материал в удобном формате. Нашли множество ответов на актуальные вопросы. Так же было приятно получить скидку для постоянных слушателей. Очень рекомендую изучать материал родственникам и друзьям. Спасибо за ваш труд и за то что делитесь своим опытом! Благополучия и успехов Вам и вашему коллективу и до новых встреч!

С уважением, Элина Горелышева
17 апреля 2018 года

adminus
Администратор
Контактная информация:

17 апр 2018, 20:31

Спасибо огромное за проведённый вебинар "Мама + малыш от 3 до 8 лет"! Это очень нужные сведения о причинах поведения и взрослении дошкольников, получить которые из других источников просто невозможно. Понравилось понятное и подробное изложение, с любовью подобранные иллюстрации, а особенно - конкретные советы родителям. Начинаешь понемногу понимать, насколько сложные существа - наши дети, насколько точного поведения родителей они ждут и как мало взрослые знают о самых казалось бы элементарных вещах. Спасибо Жанне Владимировне за то, что обращает внимание на нравственные моменты - это важно не только для воспитания, но и для понимания мамами и папами своего места в своей собственной взрослой жизни. Самая запомнившаяся тема - "Свои и чужие" - кто это и что от них можно ждать, как себя вести - в своё время меня очень впечатлила! Отдельная признательность за ответы на вопросы! Всем заинтересованным советую принять участие в этом вебинаре - вы сможете понять многое и о себе тоже!

С уважением, Юлия Беляева.
17 апреля 2018 года

Вернуться в «Отзывы и полезная информация»