Благодарности

В этом форуме можно писать отзывы о работе Центра "Рожана" и других материнских центров, деятельности специалистов, которые помогли в лечении ребенка или мамы, делиться своими результатами и рассказывать о том кому и что помогло решить материнско-детские проблемы, оставлять полезную информацию и т.д.
adminus
Администратор
Контактная информация:

Благодарности

08 дек 2017, 22:23

Уважаемые сотрудники Центра "Рожана" :!:

От всей души поздравляю вас с днём рождения вашего детища, в которое вы вложили так много своей любви, знаний, стараний, терпения, своего бесстрашия :!:

Думаю, что очень многие мамы, которым помогли методики Центра, вспоминают о них с теплом, даже если их дети давно выросли.

Знакомство с Центром позволяет мыслить более ясно и принимать верные решения, помогает видеть мир более ярко и правильно, расцвечивает жизнь новыми красками, даёт надежду на лучшее. И это знакомство нередко меняет ход жизни в лучшую сторону.

Огромное спасибо Жанне Владимировне за её сердечность, понимание, готовность придти на помощь, за её оптимизм и чувство юмора. Спасибо за огромный труд, за щедрость, с которой она делится своим опытом.

Спасибо за то, что Центр "Рожана" - своеобразный маяк в бурном океане страстей, трендов и т.п., который даёт понять, что есть на свете истинные ценности и у этих ценностей есть неподкупные Хранители.

Сердечно желаю процветания вашему делу, здоровья и благополучия сотрудникам Центра и их семьям. Вы очень нужны всем, в том числе и тем, кто об этом пока ещё не знает. Берегите себя :!:
С уважением, Беляева Юлия.

Анна Ахремко
Контактная информация:

Re: Благодарности

10 дек 2017, 14:54

Юля,как Вы чудесно написали :!: ;)

Я так же присоединяюсь к поздравлениям и очень счастлива,что Вы у нас есть,центр Рожана,Жанна Владимировна и Андрей Владимирович :D
Я очень надеюсь,что со временем Ваш труд и ценность оценят и другие :) И очень хочется,чтобы это было уже сейчас,ведь они такую ценность упускают :!: И очень жаль,что многим пока нравится обитать в модных трендах,в роддомовском бизнессе ,купаться в обмане и предпочитать дарить своим же детям заменителей себя,а не себя же родную маму,идти и действовать против биологических законов.Но будем надеяться,что у людей все больше будут происходить перемены к лучшему в их же сознании и осознании.Что они наконец поймут и придут к тому,что свою же природу не обмануть и не надо ее побеждать и видоизменять,а надо жить с ней в гармонии и будет всем счастье :)

Спасибо Вам за ценности,здоровье,юмор и любовь,которую Вы нам дарите.За то ощущение,когда ты в хаосе,но понимаешь,что Жанна Владимировна точно знает,как должно быть :) И мы спасены ;)

Здоровья Вам и процветания :)
У меня растёт сыночек Давид(12.09.2015г.)

С огромной благодарностью к Жанне Владимировне и Рожане за то,что они есть!!! :)

Ольга.спасибо
Контактная информация:

11 дек 2017, 23:57

Здравствуйте всем!
Хотела бы оставить здесь мое большое, нет, бескрайнее спасибо Жаннне Владимировне за проведённые с нами, участницами вебинара "малыш от года до трёх" субботние вечера последних двух месяцев.
На мой взгляд, это полезнее всех книг, которые я пробовала читать о выращивании детей, вместе взятых. Такой человеческий разговор о, в общем-то, очевидных теперь вещах, но пока не услышишь все это в словах, собственные ощущения остаются расплывчатыми, голова лопается от вопросов, а в разных книжках по теме пишут иногда противоположное, а иногда и просто вещи, которые претят и отдают жестокостью к ребёнку. Тут же все ясно, предельно логично и встраивается в единую картинку, где ничего не противоречит ничему. Признаюсь, я во многом интуитивно действовала, родня вокруг, особенно со стороны мужа, до сих пор смотрит на меня как на чудачку, даже в чем-то сектантку, и так важно оказалось услышать подтверждение от людей, которые этим вопросом занимались со всех сторон, что мой внутренний голос меня ведёт в правильную сторону. Такая поддержка-это так важно, когда все вокруг настаивают на сосках, бутылках, отдельных комнатах и нырянии с рождения. Большое Вам человеческое спасибо! Я услышала на этих занятиях подтверждение моим ощущениям, услышала им логичное объяснение- люблю учиться новому. Я и подружкам Вас цитирую, и себя ловлю часто на том, что отмечаю: " вот про это как раз нам и рассказывали", когда " воюю" с моим белобрысым счастьем. Большое Вам спасибо! А Деда Мороза я в этом году попрошу, чтобы наше министерство хранения здоровья вас заметило и таки раздало, наконец, методички в поликлиниках о пользе выращивания малышей на руках вместо буклетов с рекламой сосок и кроваток
Ещё раз большое Вам спасибо!

Жанна Владимировна
Контактная информация:

12 дек 2017, 21:04

И Вам спасибо :!: Очень приятно, когда ученики учатся и, идя своим путем МАМЫ, обходят коварные ловушки, умело расставленные дельцами, желающими лишь получить наживу на ниве материнства и детства.

Вернуться в «Отзывы и полезная информация»