Пост благодарности за подготовку к родам!

В этом форуме можно писать отзывы о работе Центра "Рожана" и других материнских центров, деятельности специалистов, которые помогли в лечении ребенка или мамы, делиться своими результатами и рассказывать о том кому и что помогло решить материнско-детские проблемы, оставлять полезную информацию и т.д.
Карина
Контактная информация:

Пост благодарности за подготовку к родам!

17 апр 2017, 20:29

Хочу сказать огромное спасибо Жанне Владимировне за курс подготовки к родам и консультацию по скайп. Я родила мальчика дома без каких-либо вмешательств. Роды прошли очень хорошо и я получила огромное удовлетворение. Домашние роды - это прекрасно и я очень ощущаю разницу особенно после 2-х предыдущих роддомовских родов с вмешательствами (экстренное кесарево и вакуум). Теперь я понимаю что женщина в домашней обстановки может расслабиться и полностью отдаться своим инстинктам, что приводит к легким родам, от которых получаешь удовольствие. Ещё раз спасибо Жанна Владимировна!

Жанна Владимировна
Контактная информация:

Re: Пост благодарности за подготовку к родам!

18 апр 2017, 02:14

Карина! Я очень рада за Вас. Какая вы молодец, что остались дома. Надеюсь, что с импринтингом у вас все получилось правильно. Будьте здоровенькие! Поздравляю Вас :!:

Elena
Контактная информация:

Re: Пост благодарности за подготовку к родам!

18 апр 2017, 15:29

Поздравляю Вас, Карина!
Вы молодец!
Очень приятно всегда читать, когда все удается.
Теперь самое главное не испортить хороший старт и ваши труды, наладить грудное вскармливание и уход за ребенком. И чтобы и у вас все было хорошо.
Обращайтесь к Жанне Владимировне и дальше. Жанна Владимировна уникальный специалист и может ОЧЕНЬ многому вас научить. Лучше обращаться пока нет никаких проблем, с тем чтобы их и не было.
Удачи! Очень рада за Вас.

Вернуться в «Отзывы и полезная информация»