Объявления от Жанны Владимировны

Вниманию всех посетителей форума!
Жанна Владимировна
Контактная информация:

Объявления от Жанны Владимировны

10 май 2017, 01:20

Предполагаю в этой теме писать свои личные сообщения для всех участников форума :ugeek:

Жанна Владимировна
Контактная информация:

Re: Объявления от Жанны Владимировны

10 май 2017, 01:45

Первое, о чем хотелось бы написать всем участникам форума, так это о моей электронной книге "Основы естественного воспитания ребенка от 1 до 3 лет". Хочу сообщить, что подлинник этой книги имеется только в электронном виде в моем закрытом блоге. Все остальное, что гуляет в интернете моей книгой не является. Если вы читаете что-то, выловленное в интернете или то, что вам распечатала и дала подруга, значит вы читаете не мою книгу :!:

Хочу обратить также ваше внимание на то, что эта книга не мои фантазии, выдуманные на досуге. Это результат 20-тилетнего исследования. Мои исследования очень часто воруют, перепечатывают и распространяют бесплатно по рукам. В этом я вижу оскорбительное и уничижительное поведение по отношению лично ко мне. Я не пожалела времени (20 лет - это огромный срок!), сил и средств для того, чтобы провести это исследование и поделиться своими знаниями с мамами дабы им помочь. Мамы же не ценят моих усилий и хотят мои знания просто украсть, не оказывая мне никакой поддержки. Если мозг настроен на воровство, которое скромно называется "экономией семейного бюджета", значит, никакие знания впрок не пойдут. Сама позиция "украсть знания" дабы уклониться от поддержки обладателя этих знаний свидетельствует о том, что для вора сам обладатель знаний не имеет никакой ценности. Могут ли помочь в этом случае украденные знания :?:

P.S. За последние 2 недели наткнулась на 7 прецедентов воровства моих текстов :( Поэтому не обессудьте.

Elena
Контактная информация:

10 май 2017, 18:15

Многоуважаемая Жанна Владимировна!
Вы как всегда абсолютно правы. Это еще один из способов уничтожения придуманный и реализуемый мерзавцами и мерзавками, - лишить ученого возможности получения средств от результатов своих трудов, чтобы он не мог дальше производить свои исследования. Особенно это актуально для общественно значимых, полезных исследований и научных разработок.
Людей приучили, что ничего нет зазорного в том, чтобы украсть труд другого и воспользоваться им. Правда в области деторождения подобное поведение родителей неминуемо выйдет им боком. Мало того, что они не смогут полноценно воспользоваться ворованным, оно им потом еще и отольется всякими неприятностями и проявится в поведении ребенка. Но они об этом не думают. Они не могут проследить причинно - следсвенные связи на отдаленном промежутке времени.
Люди высокого ителлекта и духовного развития никогда не позволят себе этого.

Кстати, моя знакомая, которая все обещает написать интересную информацию про вашу замечательную деятельность, рассказывала мне, что существует только три вида людей, которые плохо отзываются о вас и вашей деятельности. Во-первых, это те, кто думает, что они могут всю жизнь пакостить, а потом заплатят деньги Жанне Владимировне и тем самым купят себе индульгенцию за прошлые грехи, а по факту их грехи не позволяют им получить хороший результат; во-вторых, это те, кто украл методики или воспользовался ворованным, у них не получается результат, как у Жанны Владимировны и, в-третьих, те, кто вообще ничего не знает о вашей деятельности, но которые зарабатывают на клевете и лжесвидетельствах.

Анна Ахремко
Контактная информация:

11 май 2017, 00:06

И я в ответ напишу :) В Вашу поддержку :)
Я тоже считаю,что за Вашу информацию,Жанна Владимировна,важно платить :!: Ведь,когда ты сам заинтересован в знаниях,в опыте,то ты заплатишь и будешь реализовывать/советоваться с автором.А если тебе просто дали почитать бесплатно,будто бы заставляя в это поверить,поверить в эту бесценнейшую информацию,то человек как бы сопротивляется и все время ищет загвоздки,и еще нагло начинает переубеждать тебя в этом,в правильности этой информации.
Поняв это,я вообще перестала людей убеждать,"насильно делать добро",говорить как важно домашние роды,отказ от прививок и все в этом духе.Как мне говорили,что я отчаянная,раз я к этому пришла :lol: :) Но я ,на самом деле,счастливая,что к этому пришла и что знаю Вас лично,Жанна Владимировна :D
Много благодарностей за это Вам,Жанна Владимировна :!:
У меня растёт сыночек Давид(12.09.2015г.)

С огромной благодарностью к Жанне Владимировне и Рожане за то,что они есть!!! :)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

11 май 2017, 00:20

Спасибо! Это хорошо, что вы это понимаете :)

В нормальном обществе люди сами заинтересованы поддерживать носителей знаний и оказывать им поддержку, потому что именно на носителях знаний держится здоровье и процветание всех и каждого члена общества. А если носителей знаний просто грабят и даже не думают их поддерживать, то никакого процветания ни для кого ждать не приходится. Увы :(

Жанна Владимировна
Контактная информация:

21 май 2017, 21:52

Дорогие участницы форума!
Я планирую провести летом очные выездные курсы для мам по возрастам детей от 1 до 3 и от 3 до 8. Прошу прислать мне свои пожелания сюда. Если наберём группу, тогда сможем решить многие ваши проблемы лично :)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

21 июн 2017, 07:24

Дорогие участницы форума :!:
Долго отсутствовала в форуме по техническим причинам, поскольку не могла сюда войти - не пускал :( Спасибо администратору - наконец-то все наладилось. Завтра отвечу на ваши вопросы :)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

26 июн 2017, 02:16

Начинаю просвещение участниц форума на предмет того, почему нельзя консультироваться и учиться у кого не попадя. Для начала нужно познакомиться с такими понятиями, как касты. Потом двинемся дальше, ближе к материнским проблемам и женской иерархии. Рекомендую всем интересующимся познакомиться с этой статьей :arrow: http://ove4nom.blogspot.mx/2017/06/blog-post_94.html

Жанна Владимировна
Контактная информация:

26 июн 2017, 20:13

Дорогие посетители форума :!: Приглашаю подписываться на мои обновления в Гугл+ :arrow:

http://vospitaniedety.blogspot.mx/2017/ ... st_26.html

Жанна Владимировна
Контактная информация:

15 июл 2017, 03:29

Приглашаю всех участников форума познакомиться с моей новой статьей "Подростки: ранние сексуальные связи и их последствия"
http://vospitaniedety.blogspot.mx/2017/07/15.html
Написала статью под натиском моей младшей дочери и льющей слезы знакомой, которая уже обессилела от своих двух чад-подростков 13 и 15 лет. Не знает, что делать с ними и витающими в воздухе среди подростков идеями о раннем сексе и как уберечь детей от опасностей быть втянутыми в опасные отношения. Так что, читайте и передавайте дальше! Моей знакомой помогло. Ее детей особенно впечатлило, что ранний секс - не машина времени и никого не делает взрослыми :mrgreen:

Анна Ахремко
Контактная информация:

15 июл 2017, 19:59

Спасибо,Жанна Владимировна!Уже в фейсбуке прочла и поделилась.Очень познавательно :)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

16 июл 2017, 23:19

Очень хорошо :!: На эту статью в Фейсбук бурно отреагировали протестом педофилы и тролли, чем собственно обнаружили себя. Тема явно ангажирована, ее отслеживают и проплачивают троллей, чтобы забивали всякую здравую мысль на эту тему :evil: Поэтому можете делиться этой статьей многократно, может хоть кого-то спасете :!:

Жанна Владимировна
Контактная информация:

16 июл 2017, 23:21

А от меня следующее объявление. В продолжение статьи про касты опубликовала ответы на самые распространенные вопросы, которые мне задали по этой теме. Очень рекомендую ознакомиться. Заодно там ответ на вопрос кому и за что можно платить, и про то как определяли касту :geek:
http://ove4nom.blogspot.mx/2017/07/blog-post_34.html

Жанна Владимировна
Контактная информация:

14 сен 2017, 16:59

Дорогие мамочки :!:
Сообщаю Вам, что наш опытный инструктор работает еще 2 недели, а потом уходит в отпуск на месяц. Поэтому все проблемные случаи можно будет решать или сейчас, в эти 2 недели, или после 20 октября. Хотя у инструктора все расписано и свободных мест практически нет! Поэтому приносим извинения, если к кому-то не успеем.

Тем не менее, заявки продолжают приниматься. Скайп-консультации и онлайн поддержка продолжают проводиться, консультанты по грудному вскармливанию выезжают, несложные консультации по материнскому искусству тоже проводятся :)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

27 сен 2017, 22:35

Дорогие мамочки!
Обращаю ваше внимание на то, что я отвечаю на вопросы как специалист, а не как психотерапевт. Если мама ничего не знает про детей и придумывает много небылиц про них и про саму себя, я отправляю к литературе, чтобы мама получила хотя бы какие-то базовые знания :geek:

И, мои дорогие, я каждый раз все больше убеждаюсь в том, что мама - это профессия, которой овладеть без знаний и специальных навыков НЕВОЗМОЖНО :!: :arrow: Приношу извинения, что раскрываю тайны природы :mrgreen:

Ольга Муратова
Контактная информация:

01 окт 2017, 20:58

Здравствуйте, Жанна Владимировна!
Не нашла как написать личное сообщение, поэтому спрошу тут: обучаете ли вы сейчас специалистов по уходу за новорожденными? Интересуюсь для себя. Спасибо!

Жанна Владимировна
Контактная информация:

02 окт 2017, 15:40

Такое обучение возможно в режиме вебинаров. Если Вам действительно очень нужно списывайтесь с администратором
+7 (965) 264-08-73 (WhatsApp) @Center_Rojana1 (Телеграм)
Хочу также предупредить, что для организации такого вебинара Вам нужна пара. Найти пару не просто, потому что есть суицидальное общественное мнение, что дети растут сами по себе, как грибы в лесу.

nastyuha07
Контактная информация:

08 окт 2017, 05:48

Жанна Владимировна писал(а):Такое обучение возможно в режиме вебинаров. Если Вам действительно очень нужно списывайтесь с администратором
+7 (965) 264-08-73 (WhatsApp) @Center_Rojana1 (Телеграм)
Хочу также предупредить, что для организации такого вебинара Вам нужна пара. Найти пару не просто, потому что есть суицидальное общественное мнение, что дети растут сами по себе, как грибы в лесу.

Жанна Владимировна, а для чего нужна пара?

Жанна Владимировна
Контактная информация:

08 окт 2017, 08:06

Пара, в смысле второй человек, второй слушатель для организации вебинара :)

Жанна Владимировна
Контактная информация:

11 окт 2017, 06:52

Участникам форума :!: Рекомендую посмотреть мое интервью, вкратце описывающее акушерскую методику родовспоможения. Надеюсь, что оно в общих чертах объясняет, что проблемы в роддомовских родах создаются самим фактом приезда женщины в роддом. Именно в таких условиях и сложилась методика оказания помощи женщине в клинических родах, которая решает проблемы инициированные самим фактом его существования. Очень рекомендую вникнуть в суть.

https://www.youtube.com/watch?v=76UwK5wT0iY

Жанна Владимировна
Контактная информация:

18 окт 2017, 17:23

Рубрика "Объявления от Жанны Владимировны" существует исключительно для моих объявлений и делового общения. Любые рассуждения о политике, попытки "вернуть меня в лоно церкви и научить жизни" будут безжалостно удаляться. У рубрики есть совершенно конкретная цель и соответствующая ей логика, поэтому я прошу участников действовать в рамках этой логики и не засорять рубрику.

Жанна Владимировна
Контактная информация:

09 ноя 2017, 00:47

Сообщаю что у нас открылся подписной блог для тех, кто слушает наши курсы. Блог предназначен для размещения методических материалов к курсам. Сейчас в блоге выкладываются материалы, сопровождающие дородовую подготовку. Планируется размещать материалы и к другим курсам. В общем приглашаем слушателей подписываться, но для этого надо завести gmail-почту ;)

Veronica
Контактная информация:

Вчера, 09:25

Жанна, не могу написать вам в личных сообщениях. Новым пользователям это не разрешено. Анна из Минска с вами общается, дала ссылку. Как нам поговорить? Вам виден мой мейл в профиле?

Жанна Владимировна
Контактная информация:

Вчера, 20:13

Здравствуйте, Вероника!
Меня зовут Жанна Владимировна :) Ваша почта отразилась и я напишу Вам сообщение в ближайшее время. Так что проверяйте почту ;)

Вернуться в «Объявления администрации Центра "Рожана"»