Выпадают волосы на третьем триместре беременности

Здесь можно обсуждать проблемы и задавать вопросы по любой теме касающейся беременности, родов и здоровья женщины
Карина
Контактная информация:

Выпадают волосы на третьем триместре беременности

25 янв 2017, 12:19

Добрый день! У меня 29 недель беременности. Беременность третья и мне 41 год. Стали выпадать волосы. Буду благодарна за совет. Спасибо

Жанна Владимировна
Контактная информация:

Re: Выпадают волосы на третьем триместре беременности

25 янв 2017, 21:31

Такое бывает, но это явление не уменьшает волосяной покров. После родов все восстановится :)

P.S. Конечно, вам стоило бы прослушать наш курс по дородовой подготовке и получить о себе любимой системную информацию. Беременность третья, а вопросы остались ;)

Карина
Контактная информация:

26 янв 2017, 14:22

Жанна Владимировна, Спасибо! Вопросы ещё как остались и этот курс я очень хотела бы прослушать. Есть ли у вас вебинары? Мы сейчас живём не в Москве и приезжаем в Москву редко. Если нет вебинаров, то может как-то по скайпу в индивидуальном порядке? Меня также интересуют вебинары по другим темам так как есть двое старших детей 5 и 9 лет. Буду очень благодарна за помощь. Спасибо.

Жанна Владимировна
Контактная информация:

26 янв 2017, 19:31

У нас есть вебинары по дородовой подготовке. Очередной вебинар начнется 1 февраля, вы можете успеть.

Карина
Контактная информация:

27 янв 2017, 01:39

Прекрасно! Как я могу записаться? Принимаете ли вы оплату через PayPal? Спасибо

Жанна Владимировна
Контактная информация:

28 янв 2017, 06:57

Вам нужно написать письмо администратору на почту center@rojana.ru или через форму для письма на сайте. Администратор сообщит вам подробности. У нас много вариантов оплаты из-за рубежа и из других городов, администратор в курсе, как все можно организовать.

ЕленаЛена
Контактная информация:

13 июн 2017, 12:41

Каждому конечно свое, у каждого свои причина по котором выпадают волосы. Я просто расскажу свою историю, а вы сами решайте для себя. У меня тоже выпадали волосы во время беременности, причем так сильно, что я думала лысой останусь. Одна моя подруга посоветовала купить мне в аптеке шампунь луковый 911 с репейным маслом. Она лечила волосы им после родов. Противопоказаний в нем не было, я решила купить. Мне он реально помог, месяц я им мыла раза три в неделю, и на мое удивление волосы перестали вылазить, а на месте выпавших начали рости новые.

Жанна Владимировна
Контактная информация:

13 июн 2017, 18:32

Замечательно, что есть такое простое и хорошее средство, которым безопасно пользоваться во время беременности :) Думаю, им могут воспользоваться и беременные, и родившие. Карина, которая открыла эту тему, уже родила и на выпадение волос больше не жаловалась.

Карина, будете на форуме, напишите, как поживают Ваши волосы после родов :?:

Anna225
Контактная информация:

29 сен 2017, 19:55

Ваш вариант - это ампулы СН5plus! Я всю беременность их применяла, т.к. они не имеют совершенно никаких противопоказаний при беременности и лактации, а волосы сохраняют!

Маина33
Контактная информация:

29 ноя 2017, 18:39

С выпадением волос столкнулась после рождения сына, гормональный фон нарушился, и волосы полезли пучками. Втирать в волосы народные ср-ва некогда. Как только перестала кормить грудью начала пить витамины и мыть волосы луковым шампунем с репейным маслом из серии 911. в комплексе очень хороший эффект. волосы уже спустя месяц перестали выпадать, ушла сухость в кожном покрове головы, волосы стали шелковистыми и не секутся

Жанна Владимировна
Контактная информация:

30 ноя 2017, 02:05

Вот еще один положительный отзыв про луковый шампунь с репейным маслом из серии 911. Значит, смело можно пользоваться тем, у кого есть такие проблемы :idea: :!:

Вернуться в «Беременность, роды, мамино здоровье»