В РФ действует множество мошенников, которые выдают себя за специалистов материнских профессий (консультантов по грудному вскармливанию, инструкторов по материнскому искусству, инструкторов дородовой подготовки и пр.), но в Королевской Академии Материнства не обучались и не имеют разрешения на осуществление этой деятельности. Более того, мошенники в сфере материнства наносят вред здоровью матерей и детей, тем самым усугубляя демографическую ситуацию. Эти лица фактически ведут криминальную деятельность, вливаясь в обширный контингент преступников, которыми так богато постсоветсткое пространство.

Население РФ, не соблюдает законности в области авторского права, равно как и госорганы этой структуры, что в совокупности представляет собой среду с высокой детерминантой преступности. В связи с систематическим нарушением законов в области авторского права было принято решение составить список преступников и правонарушителей, которые попросту занимаются воровством интеллектуальной собственности и тем самым наносят материальный ущерб Королевской Академии Материнства и вред её деловой репутации.

В предварительный список, который будет еще пополняться, на 15 декабря 2023 года вошло более 200 человек, что характеризует РФ и женщин, орудующих в сфере материнства, как криминальное сообщество. Тот, кто вызывает таких «специалистов» к себе, уповая получить от них помощь, фактически вкладывает свои средства в поддержку российского криминала и тем самым подпитывает преступную среду, которая их породила. Каждый, кто не хочет быть соучастником преступлений, должен ознакомиться со списком преступниц ниже и отказаться от поддержки их незаконной деятельности.

Королевская Академия материнства рекомендует убедиться в законности деятельности специалиста материнской профессии, которого семья приглашает для оказания помощи. Для этого следует свериться со списком преступников, ссылка на который опубликована ниже, а также попросить у такого специалиста предъявить документы об образовании и разрешение на профессиональную деятельность, полученные в Королевской Академии Материнства. Такими документами являются:

  • сертификат или диплом об образовании, выданный Королевской академией материнства;
  • лицензионный договор, дающий разрешение пользоваться разработками Академии;
  • лицензия Академии на ведение профессиональной деятельности в сфере материнства;
  • стажерский или трудовой договор, подтверждающие, что специалист является сотрудником Академии.

Если такие документы не предоставлены, перед вами преступник. Если такие документы предоставлены, следует сделать запрос в Королевскую Академию Материнства, чтобы подтвердить подлинность его документов. Если подтверждение получено, значит, перед Вами действительный специалист, который окажет вам реальную помощь и не обманет, если подтверждение не получено, значит, вы имеете дело с мошенником.

Чтобы открыть список, кликните по ссылке.