Сельская школа - быть или не быть?

Проблемы выбора, поступления, учебы в школе, а также организация обучения на дому

Сообщение IrenaF » 17 сен 2008, 23:04

Сорока, Хорошая статья, я прониклась :)
IrenaF

Сообщение AlexBash » 18 сен 2008, 14:29

Сорока писал(а):В нашей стране законодательно устроить домашний детсад невозможно

теперь уже возможно, но не везде. Появилась возможность организовать семейный детсад.
по теме. Молодец Сорока! Сколько ж у тебя энергии!
Мария 28.03.2004, Макарий 8.06.2005, Сергий 14.06.2008
AlexBash

Сообщение asun » 18 сен 2008, 16:39

ОФФ AlexBash, а просвяти, пожалуйста - я интересуюсь этой темой, и что-то слышала краем уха, что типа в Москве можно. Но вот закон так и не шла (ветку даже здесь такую открывала, ни никто не откликнулся.)
asun

Сообщение Сорока » 29 сен 2008, 14:11

Дозвонилась редактору. Пообщались. И смех и грех.

После статьи позвонили из администрации с претензиями. Вообще заявили, что у редакции заговор против администрации. Потому как такую статью никто в районе написать не мог! И такого человека не существуют. А если и существует. то он ничего не писал подобного - это редакция от его имени статейку накатала. И, как я понимаю, только после этого позвонили в школу и выяснили, что я таки существую и могла написать такую статью, так как образованная тётка с москвы приехавшая :roll:

Сейчас обдумываю второй раунд. В ближайшее время мне обещали выдать эту самую районну программу по "оптимизации" школ. Нужен юрист для её оценки!!!
Жизнь хороша! Жить хорошо! (почти цитата ;) )
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ (моей)! http://www.mylo-samovar.ru/ ЗАКАЗЫВАЕМ К НОВОМУ ГОДУ!
Сорока

Пред.

Вернуться в Школа и другие формы обучения