Флай леди, поделитесь опытом.

Дела хозяйские.. Сюда перенесены соответствующие названию темы из "Беседки".

Сообщение ОЛЕСЯ РОМАНОВА » 05 дек 2008, 22:17

Олюшка, а вы что в процессе ремонта не учавствуюте? Мне один дизайнер такой проект кухни сделал, что после этого я делала все сама, никто кроме хозяйки не знает, как ей лучше чайник поставить, или как она посуду ставить будет. Даже такой момент важен левша вы или правша. У меня ни один болтик небыл куплен без моего согласия. Вы что хотите с функцией от дизайна посуду в туалете мыть? Так и скажите мужу, я этого НЕ ХОЧУ. Требуйте участия в ремонте. У моей знакомой лежит состаренная половая доска, она в восторге, а на мой взгляд это ужасно. А вдруг и вам не понравится.
А по поводу цвета мебели, у меня кухня белая была , а сейчас цвета бенге. Хрен редьки не слаще, и то и другое мыть надо.
ДАНИЛ 13 ИЮНЯ 2004
АДРИА 24 ИЮНЯ 2007
ОЛЕСЯ РОМАНОВА

Сообщение Олюшка » 05 дек 2008, 22:49

Про домового тоже как-то не лежит душа говорить...Я читаю много Юлию Вознесенскую, она пишет в жанре христианское фэнтези, ее книги перед печатью внимательно читают Православные священники, чтобы не было расхождений с традициями Церкви, они в предисловии пишут, что книга полностью соответствует Православной Вере. Так вот, там встречала упоминания всяких домовых и т.п. и это в книге были нечисти всякие, от которых дети потом молитвой спасались.....

ОЛЕСЯ РОМАНОВА писал(а):Олюшка, а вы что в процессе ремонта не учавствуюте?

Да уж...мне самой немного обидно..мой собственный дом, а я там как гость похоже буду..Но, хоть ЛМ и уверяет, что все делает сам, на самом деле имею я влияние...когда рассматривались проекты планировки, были очень жаркие споры...дизайнеры хотели оттяпать половину моей кухонной зоны под гостевой санузел, мужу эта идея тоже нравилась, но я была категорически против, и в результате утвердили так, как я просила. :D Думаю и в дальнейшем будут ко мне прислушиваиться, уж как кухню обустроить я никому не разрешу решать без меня :D
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Сообщение elfrida » 06 дек 2008, 15:09

Журнал завела только для праздников. На зоны ничего не делила специально. Читаю на сайте что они сегодня делают и если у меня это есть- то 15 мин и вперед, а если нет- значит сегодня отдыхаю( например на этой неделе- разобрать компьютерные игры. А у меня их нет. И все диски и так аккуратно в папке лежат)
Изображение
elfrida

Сообщение Олюшка » 07 дек 2008, 17:36

Не могу найти на сайте какая сейчас зона :D
Помогите-спасите! :D
Зато впервые опустилась на самый низ их главной страницы, там фотка "А так делаются для вас переводы нашей любимой Mа-Машкой. :)" и там мамочка с малышом спящим возле компа, и еще один рядышком :D Даже не знаю весело это или грустно..
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Сообщение Олюшка » 08 дек 2008, 23:27

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (8 декабря - 12 декабря)
11,5 м 2,5д
Олюшка

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота