Посоветуйте пылесос

Дела хозяйские.. Сюда перенесены соответствующие названию темы из "Беседки".

Сообщение Sabina » 19 мар 2008, 22:54

Нет,если пар не используете.то тогда проще.просто воду выливаете.споласкивайте и сушить ставите.А с паром посложнее получается.
Nagar.но всё таки после обычного пылесоса,когда можно просто попылесосить и в угол поставить.этот надо разобрать,промыть и довольно тщательно промыть,потом всё разложить куда-то на просушку(да,там довольно всё просто и легко всё разбирается,и к мытью постоянному тоже привыкаешь,но всё таки согласитесь,что это хлопотнее,чем обычный пылесос,и я,например вообще не представляю,как все эти запчасти сушить в малогабаритной квартире,да ещё и безбалкона).
И ещё,не знаю как у вас,но у нас капитально забивается щётки,которые для паркета,т.к.дома собака,мыть эти щётки не так просто-у меня муж периодически сидит чистит между щетинками спицей.Согласитесь,не каждому такая возня подойдёт.Поэтому считаю своим долгом человеку обе стороны этого агрегата обрисовать-и хорошую,и плохую.И ещё из плохих-шнур автоматически не сматывается,меня это дико раздражает:)Хотя без этого паропылесоса я себе жизнь теперь плохо представляю :D
Ульяна (ноябрь 2002)
Глеб (март 2007)
Sabina

Сообщение Ленточка » 19 мар 2008, 23:15

Хомка

на сайте 003.ru пылесос есть в наличии
http://003.ru/model/6500_12791.html
Изображение

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (Е.Шварц)
Ленточка

Сообщение Хомка » 19 мар 2008, 23:29

Sabina,ну вот,теперь совсем все понятно,осталось только выяснить у дилера,что там с официальным производством пылесоса :)
Ленточка,а можно там купить не через интернет,а по месту?Я через интенет технику боюсь покупать,мне нужно посмотреть,потрогать,проверить-работает ли,убедиться,что комплектация полная и все на месте.
Изображение
Хомка

Сообщение Nagar » 20 мар 2008, 02:41

Да кстати меня тоже не сматывающийся шнур несколько нервирует, ну а так, вроде все ок.
Со щеткой для паркета - согласна, тоже мудохаюсь, но зато паркет радует глаз (у меня кот есть)
Ну и вообще приятно. Есть вопросы по чистке швов для плитки (они у меня белые и поэтому понятно что пачкаются быстро),
Чтобы мир стал иным, каждый должен быть самим собой
Наше ГВ началось 12 июля 2006 года
В конце февраля ожидаем чудо:-)
Nagar

Сообщение Ленточка » 20 мар 2008, 23:11

Хомка писал(а):Ленточка,а можно там купить не через интернет,а по месту?Я через интенет технику боюсь покупать,мне нужно посмотреть,потрогать,проверить-работает ли,убедиться,что комплектация полная и все на месте.

Хомка, в соответствии с российским законодательством, вы имеете право отказаться от товара, приобретенного через Интеренет, даже если уже оплатили его и вам его привезли. Причем это касается и товаров, высылаемых по почте. В случае отказа от товара, вам придется оплатиь стоимость его доставки до вас. Но конкретно все эти вопросы, мне кажется, можно обговорить с менеджером магазина, позвонив туда. :)
Изображение

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (Е.Шварц)
Ленточка

Сообщение Малышка66 » 05 дек 2008, 04:28

Покупать товары через интерент это большой риск. Я отдаю предпочтение магазинам, гдедадут по трогать, и сами расскажут всё мне о товаре. Вот недавно купила себе пылесосо Томсан в магазине и очень довольна, а в инете о нём мало что сказано.
Малышка66

Сообщение Светлана С. » 05 дек 2008, 14:15

Это наверное зависит от цели. Если цель - выбрать - тогда лучше в магаз (и если время есть). А если уже знаешь чего брать - тогда можно и через инет. Привезут - и трогай себе сколько хочешь! И отказаться всегда можешь, и гарантия есть. :roll:
А я вот Керхер ДС 5500 заказала через инет. :) Завтра привезут. Подруга посоветовала - у неё такой же. Ну для приличия мы с мужем разок сходили в магаз, посмотрели, послушали менеджера о преимуществах различных пылесосов. Керхера там не было, в основном Томас был и неизвестные фирмы. Наш выбор был не трудный, т.к. заранее хотели с аква-фильтром.
КАТЮША - 17.12.1997г.
АНЮТА - 28.06.2005Г.

"Мы платим очень высокую цену за те игры, в которые мы играем с детьми, чтобы избежать их слез."
Светлана С.

Сообщение Венера » 05 дек 2008, 15:46

Я полностью согласна со Светланой С., если знаешь чего хочешь, уже присмотрелся и пощупал в магазине, а купить лень сходить, то закажи черезинет. Так сейчас 30% населения делает. Но я всё - таки отдаю предпочтение старым методам покупок, придти и пощупать. А так же выслушать мнения продавцов. Вот я недавно купила пылесос Дайсон DC 24 в магазине и ни капельки не жалею что в магазине, а не через инет, я смогла испробовать его прямо в зале продаж. Электрощётка такая мощная, что я неделю могу не убирать, она всасывает самую мелкую пыль, т.е у бока каждый раз получается как генеральная. Плюс отличный фильтр, который не выпускает обратно пыль. После уборки проветривать даже не обязательно. А самое главное нет мешка для сбора мусора, который уже надоел любой хозяйке.
Венера

Пред.

Вернуться в Кулинария, быт, красота