Взаимоняньство или просто хорошая компания в Бутово

детские сады, няни, бабушки и другие родственники

Взаимоняньство или просто хорошая компания в Бутово

Сообщение Марита Ша » 19 ноя 2008, 17:28

Мы отчаялись найти няню. :( , Одни кандидатуры с ходу падают в обморок при виде голого ребенка, другие начинают спорить и поучать, психуют, когда задаю вопросы, третьи сразу отказываются, когда узнают, что возможно придется вытирать лужи, четвертые согласны на все, но не понимают зачем им просто так приходить 2 недели в моем присутствии, хотят, чтобы я им на 2-й день ребенка оставила: "А че познакомились и ладно!"........ :( :(
В свете того, что отлучаться мне нужно не так уж и часто 2-3 ну максимум 4 раза в неделю, на 3-4 часа я подумала: может найдется кто-нибудь из рожановских мам, в Бутово, у кого есть такие же трудности с отлучками. И такие же трудности с общением, другими словами тем, кто скучает дома унылыми осенними днями.
Я готова сидеть с вашим ребенком так же 2-3 раза в неделю по 3-5 часов. Может так же просто ходить друг к другу в гости, ходить гулять вместе. И детям так будет интереснее и нам. А??? :)
Изображение
Марита Ша

Вернуться в Как, где и с кем оставить малыша (от 1 до 3 лет)