няня на полную занятость ищет работу Митино или Северо-Запад

детские сады, няни, бабушки и другие родственники

няня на полную занятость ищет работу Митино или Северо-Запад

Сообщение Anetka » 15 ноя 2008, 21:26

У нас есть замечательная няня, переманила ее в сентябре . мы все не нарадуемся, удивляемся, что такие искренние, бескорыстные и порядочные люди оказывается еще не вымерли. Я хотела найти ей вторую семью-мне нужно только 3 дня в неделю, но в нашем районе пока не нашла, в итоге она у нас 4 дня. Но сейчас я не об этом- близкая подруга, которая и увлекла ее на путь няньства с педагогической стези ищет работу. Только одна рекомендация нашей няни не позволяет мне сомневаться, что человек это стоящий. Вот собственно и все. У кого есть необходимость-проверяйтете. Зовеут ее Елена, тел 8 495-490-84-15

Кому нужна няня в район метро Октябрьское Поле - Полежаевская- поделюсь нашей, которой не нарадуемся. (Как показатель приведу пример-звоня с работы мужу спросить как дети, слышу среди прочего-надо ей что-нибудь подарить). Не берет доплату за переработку!! Не знаю, как еще сругаться-такого еще не встречала-а няня у меня уже примерно 5-я ( начиная со старшей). Звоните 8-903-716-48-62 Анна
ННУ А МЫ РОЖАЕМ ДОЧЕК,
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ..
МОЕЙ СТАРШЕЙ УЖЕ 6!
А МЛАДШЕЙ СКОРО 3!
Anetka

Вернуться в Как, где и с кем оставить малыша (от 1 до 3 лет)