Делюсь своей волшебной няней!!!! Бутово.

детские сады, няни, бабушки и другие родственники

Делюсь своей волшебной няней!!!! Бутово.

Сообщение moraru » 06 окт 2008, 10:56

Дорогие Мамы!!
Я хочу поделиться своей няней! Ситуация следующая. Няня волшебная, проверенная, плотно знакомая с Рожаной, адекватная, хвалить даже не могу, у нас как член семьи несколько лет. Жизнь сложилась так что платить ей её з/п которую она заслуживает не могу по финансовым вопросам а очень хочу чтоб продолжила работать.У меня 2-е детей, старший сын ходит сад, но очень редко
В связи с этим! Приглашаю вашего ребенка к нам домой!! Вы приводите в 9 утра, а может и раньше если есть необходимость.Забираете в 18-00. А наша няня с удовольствием посидит с ним.для неё трое детей это одной левой( тоже факт проверенный) сон , обед будут обязательно. Наши дети , мало занимаются всякими развивашками, они просто хорошо проводят время( в рамках) развиваются по мере необходимости, хочет старший знать что за цифра, значит обьясняем, и все в таком духе.
Мое основное условие!! Ваш детеныш должен ходить к нам долго!!! не месяц и не два, а хотим чтоб не меньше года.СЕйчас живем в Бутово на ул.Грина. 90% что в ближайшие годы будем жить здесь.

А теперь самое главное.Цена вопроса 15 тыс в месяц. А если у вас девочка , то нашей радости не будет предела, т. к мы разбавим наш пацанский коллектив.
Все кто заинтересовался, или хочет побольше узнать звоните 7430659 Оксана
moraru

Сообщение Марита Ша » 08 ноя 2008, 21:53

moraru
Ваше предложение нам очень интересно!
Я Вам в личку сообщение кинула - дозвониться не могу, ответьте пожалуйста :D
Изображение
Марита Ша

Вернуться в Как, где и с кем оставить малыша (от 1 до 3 лет)