Взаимоняньство: Преображенка, ул. Подбельского и т.д.:)

детские сады, няни, бабушки и другие родственники

Взаимоняньство: Преображенка, ул. Подбельского и т.д.:)

Сообщение Светлана С. » 22 окт 2007, 07:12

Моей доче 2 г. 3 мес. Мы очень мечтали о няне, но обстоятельства складываются так, что позволить её себе не можем, а отлучки осуществлять нада - дальше тянуть уже нельзя. В общем-то у нас дедушка свободен, но Анюта с ним не очень любит оставаться. :cry: А хоца чтоб детю комфортно было.
Поэтому взаимоняньство привлекательно:
1. Бесплатно :D
2. Ребенок обеспечен няней знакомой с рожановскими методиками. :P
3. Проба себя в роли няни (мало ли, мож в будущем с детками работать будем :) )
Давайте сотрудничать! :wink:
PS. Мы решили еще пойти на занятия Монтессори - 2 раза в неделю по 1,5 часа; ходили на пробное - нам понра. В общем, там я лучше увидела, что моему детю необходимо общение. Был такой эпизод: очень приятная девушка-педагог вела занятие, в середине которого мне понадобилось выйти, я спросила Аню, со мной ли она пойдет или здесь подождет, на что доча ответила что "здесь". Тогда я попросила педагога Таню присмотреть за Анютой, предупредив дочь. Чере 2 мин я вернулась, а Аня зовет: "тетя Таня, идите посмотрите как я с горки катаюсь" (до этого был момент, когда педагог показывала Анюте, у которой не получалось забраться на горку, как это делать), а т.Таню отвлекли, и я говорю: пойдем я посмотрю. Дочь возмущенно посмотрела на меня, отодвинула рукой и грит: нет, хочу с т.Таней! :P
КАТЮША - 17.12.1997г.
АНЮТА - 28.06.2005Г.

"Мы платим очень высокую цену за те игры, в которые мы играем с детьми, чтобы избежать их слез."
Светлана С.

Сообщение BirMa » 18 ноя 2008, 19:04

Светлана,давайте знакомиться-гулять!
Мы живем на ул.Игральная.У нас масик Дениска (1год и 1 мес. ) :)
BirMa

Сообщение Светлана С. » 19 ноя 2008, 22:19

Мы уж садик осваиваем, но все равно с удовольствием погуляем с вами! :D Пишите в ЛС какой у вас режим и когда гуляете. И где на Игральной живете.:wink:
КАТЮША - 17.12.1997г.
АНЮТА - 28.06.2005Г.

"Мы платим очень высокую цену за те игры, в которые мы играем с детьми, чтобы избежать их слез."
Светлана С.

Сообщение limonadov » 21 ноя 2008, 11:01

а у нас Лизе 2 г. 3 мес :) живем на ул.горчакова. а вы в какой садик пошли? как ?
limonadov

Сообщение Светлана С. » 21 ноя 2008, 11:22

Гм, мы с вами живем в разных концах Москвы... :)
Мы пошли в садик по месту жительства. Обычный муниципальный детский сад.
КАТЮША - 17.12.1997г.
АНЮТА - 28.06.2005Г.

Светлана С.

Сообщение limonadov » 21 ноя 2008, 13:41

упс .... чето я с местом напутал чтоли.... никак с форумом не разберусь.. думал мы соседи :mrhappy: :flamed:
limonadov

Вернуться в Как, где и с кем оставить малыша (от 1 до 3 лет)