Домашний сад, юг Москвы

детские сады, няни, бабушки и другие родственники

Домашний сад, юг Москвы

Сообщение Ганна » 11 июн 2007, 14:46

Приветствую всех !!!

Я организовываю домашний детский сад. Моим малышам очень нужна компания, и я приглашаю тех, кто также думает о своих детях и представляет положение в обычных садиках.:)
Долго думая и изучая этот вопрос я пришла к выводу, что лучше всего для этого подойдет загородный домик, в 2-5 км от МКАД.
Открытие в сентябре.
Направление я сейчас выбираю, пока это веер от Каширского до Калужского направления.
График работы пока предполагается с 10.00 до 20.00, но это тема обсуждаема.
Группа 10-12 человек. Разновозрастная.
Также будет можно приезжать в садик мамочкам с детками до двух лет. Чтобы малыши общались в "детской стае" и наблюдали деток разного возраста, а мамы имели возможность общаться.
Я даже подумываю о возможности приводить детишек в выходные дни. Обязательно будет некоторая образовательная программа, хотя возможно не сразу. Буду очень тщательно подбирать воспитателей. Первое время (как мин. 2 раза в неделю) собираюсь быть воспитателем и сама:), т.к. важно правильно организовать воспитательный процесс.
С удовольствием приму любую помощь и подержку в организации! Возможно вы увидите себя в роли воспитателя.

Любые вопросы, уточнения и предложения высылайте на ЛС, пишите здесь, или по адресу gannavb@mail.ru
Катюше 6 лет и 10 мес.
Мишке через 2 дня будет 3 года;)))
Приглашаем в домашний детский садик в Булатниково
Ганна
Рожана
Рожана

Сообщение КсеФания » 12 июн 2007, 11:09

Ганна, очень интересует, правда нам территориально не подходит, но возможно пару раз в неделю привозила бы, так как общения малышу очень не хватает, а потом возможно и больше, стоит вопрос о покупке новой квартиры, с направлением еще не определились :D
Так что мы за :!:
Сыночек Кирилл 10.07.06
Натуральные сухофрукты и орехи из солнечного Узбекистана www.frutuz.ru
КсеФания

Сообщение Annie » 13 июн 2007, 00:48

Ганна писал(а):Направление я сейчас выбираю, пока это веер от Каширского до Калужского направления.

Эх, а по Новой Рязанке (Волгоградка в Москве) или по старой (Рязанский пр-т, переходящий в Октябрьский пр-т в Люберцах) можно :wink: ? Тогда бы я бы всеми конечностями ЗА :D ! Хотя там 2-5 км от МКАД не получится :? , там загородные домики начинаются км с 8-10 :? .
Ксюнька - 29.02.2004

СДАЮ КВАРТИРУ в пос.Октябрьском

Мы уже победили - просто это еще не так заметно (С) ;)
Annie

Сообщение Валентинка » 13 июн 2007, 13:05

Ганна, очень интересно! Нам бы, правда, юго-запад больше подошел. :roll:
Какого рода помошь нужна?.. И какие планируются расценки?
честно, понимаю, что самой надо сорганизоваться и придумать что-то подобное, но трудности пугают.
Изображение

Наши фотки здесь Лето 08. Пароль в ЛС.
Валентинка

Сообщение Евгения » 13 июн 2007, 14:54

и я безумно рада! хочу хочу! к вам! может правда, помочь чем?
Изображение
Евгения

Сообщение Ира, мама Яси » 13 июн 2007, 23:51

Ганна, очень интересное предложение!
Вопрос сейчас для нас очень актуальный!
Имейте нас, пожалуйста, в виду. :)
Дочка Ярослава Игоревна, 15.12.2005

Изображение

http://www.koob.ru/sinelnikov
Ира, мама Яси

Сообщение Иулия » 14 июн 2007, 08:20

Мы только ЗА. Тем более если это будет по Каширке. Нам очень удобно было бы.
Единственно смущает начало в 10. Это где ж найти такую работу, что б к 11-12 ездить. А вообще может попробовать себя в роли воспитателя :D :)
Изображение
Изображение
"Еретик от медицины" (ц)
Иулия

Сообщение Ганна » 14 июн 2007, 12:22

Здорово, что так много желающих.))
Эх, а по Новой Рязанке (Волгоградка в Москве) или по старой (Рязанский пр-т, переходящий в Октябрьский пр-т в Люберцах) можно

:D это для нас далековато уже:(
Единственно смущает начало в 10. Это где ж найти такую работу, что б к 11-12 ездить

Время работы обсуждаемо, возможно начинать и раньше (8-9). Об этом будем говорить при встрече.
А вообще может попробовать себя в роли воспитателя

можно будет попробовать :)
Планируемые расценки 10-11 тыс. при ежедневном посещении. Для двоих детей скидка.
Если садик будет окупаться при меньших затратах, чем мы сейчас прикидываем, значит плата будет меньше.
Просто хочется хорошие условия, образовательную программу, хорошую территорию. :)
1. Сейчас самое главное собрать группу мам с детками, кот. точно будут ходить. Поэтому, если вас устраивают основные условия и вы предполагаете, то напишите свои данные (про Вас, малыша), я составляю список.
2. Предлагайте варианты занятий с детьми. Возможно вы знаете где найти достойных преподавателей. Я бы хотела танцы, или пение, обязательно. Какие занятия вы бы хотели?
3. Предлагайте время работы.

Я сейчас не каждый день в интернете, извините за задержки с ответами.
Катюше 6 лет и 10 мес.
Мишке через 2 дня будет 3 года;)))
Приглашаем в домашний детский садик в Булатниково
Ганна
Рожана
Рожана

Сообщение Ира, мама Яси » 14 июн 2007, 14:14

Ганна!
Я написала тебе ЛС.
Пока звучит очень заманчиво!

Внеси нас, пожалуйста, в список желающих! :) Но на полный день - только с декабря, когда нам исполнится два. Пока готовы ходить 3 раза в неделю на ознакомление.

Насчет занятий - у нас на форуме есть Марина (Мерлин и Егорка), которая профессионально занимается с детьми и живет на юге Москвы, возможно, ее саму заинтересует предложение или она сможет ког-то порекомендовать? Вот ее тема:
http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=9370
Дочка Ярослава Игоревна, 15.12.2005

Изображение

http://www.koob.ru/sinelnikov
Ира, мама Яси

Сообщение Natalikot » 16 июн 2007, 00:24

мы в список желающих!раза 2-3 в неделю до исполнения 2х лет с удовольствием ходилибы.пообщаться то очень хотетса и надо :wink:
Изображение При тяжелых утратах и когда тебе грустно,Быть улыбчивым и простым самое лучшее в мире исскуство
[/size]
Natalikot

След.

Вернуться в Как, где и с кем оставить малыша (от 1 до 3 лет)