Люберецкий роддом

Люберецкий роддом

Сообщение Nyuta » 11 ноя 2008, 11:23

Девочки! Кто-нибудь рожал в Люберцах, или может что-то слышали?
В отзывах о роддомах инвормация противоречивая такая...
Мне он просто один из самых близких получается...
6-й понравился...., но боюсь не доехать до него: вторые роды, первые быстрые были...
Изображение
Nyuta

Сообщение Олюшка » 11 ноя 2008, 11:39

Мы рожали в отделении "Домашние роды".
Родили отлично, легко, без вмешательств, пуповине дали отпульсировать, условия послеродового пребывания хорошие, жили с мужем, ребенка никто не забирал.
Но для этого мы многое сделали. Во-первых брали сопровождение из центра (не Рожана) платно, они рекомендовали несколько врачей, которые "не мешают рожать" тоже оплачивается сверх контракта, ну и контракт сам .
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Сообщение Nyuta » 11 ноя 2008, 13:20

Спасибо, Олюшка! А можешь в личку скинуть имя врача и телефон, если есть?
Изображение
Nyuta

Сообщение Мария Х. » 11 ноя 2008, 16:35

И мне, и мне пожалуйста, если не затруднит.
Сын Георгий, 27.04.2004
Дочь Анна, 11.03.2007

Уроки новогреческого, древнегреческого и сербского языков для всех желающих!
Мария Х.

Сообщение Yula » 12 ноя 2008, 11:59

И мне, пожалуйста!
Сын Яся родился в апреле 2005
Yula

Сообщение Татоша » 12 ноя 2008, 12:00

И мне, пожалуйста, скиньте! :)
Татоша

Сообщение hondaworld » 15 ноя 2008, 10:47

Та лучше уж выложить так для всех.
hondaworld

Сообщение Олюшка » 15 ноя 2008, 12:51

Кому лучше?
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Сообщение Хомяк75 » 17 ноя 2008, 11:54

Олюшка, здравствуйте! Напишите мне в личку, пожалуйста, данные о "домашних" родах в Люберецком роддоме. Живу в Жуковском. Единственным вариантом был роддом N 6, но обычно - огромные пробки. Опасненько. Меня интересует, как зовут Вашу акушерку? Из какого она Центра? Ее координаты? Знает ли "правильного" врача? И сколько у Вас получилось по деньгам всего? Извините за беспокойство. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Хомяк75

Сообщение Олюшка » 17 ноя 2008, 13:24

Кроме имен и координат все могу здесь написать.
По деньгам : 10тыс.руб сопровождению, 15тыс.руб. врачу в момент родов, 35тыс.руб. контракт. Это 2.5 года назад. Но контракт советую всем брать "супер люкс" он дороже, но там санузел в палате, а мы брали просто "люкс".
Сопровождение из центра "Стихиаль", они работают только с адекватными врачами, читают им курс, проверяют, смотрят как те на родах себя ведут, если хоть один раз по их мнению врач неоправданно что-то вколол, или прокесарил или еще что , они разрывают с ним все связи, поэтому врачи стремятся с ними работать, это дает им постоянный поток рожениц, а значит и денег, с обычного контракта врачу идет пара тысяч...
Про шестерку посмотрела свой конспект, все плохо было на тот момент((, ни одного врача у них там не было, но может появились?
Про Люберецкого врача хочу сказать, что она вообще сначала у них на курсах работала акушеркой в сопровождении пока не устроилась в этот роддом. Курсы у них , конечно, далеко не Рожана, но более менее....дополнительные условия мы сами обговаривали, не на все она пошла, но на многое...
11,5 м 2,5д
Олюшка

Вернуться в Роды