ФРЯЗИНО. Организация детского центра.

все, что не охвачено предыдущими разделами этого форума

ФРЯЗИНО. Организация детского центра.

Сообщение Надежа76 » 14 май 2008, 22:26

Доча подрастает, а сад меня все меньше привлекает. Также мой прежний рабочий режим, даже интерес и масштабы задач не компенсируют общение с ребенком только по выходным, а иначе не получится. Плюс хочется родить второго. С другой стороны, отсутствие социальной деятельности уже утомляет.

Поэтому задумалась об открытии детского центра - ВО ФРЯЗИНО: развитие представления об окр мире, творчество, музыка и т.п.- 1-2-3-4года, подготовка к школе 5-6лет. По мере развития добавим детские оздоровительные практики - йога, массаж, закаливание. Для родителей - лекции по ГВ, подготовка к естественным родам и т.п. В зависимости от спроса.

В городке соответствующая ниша ПОКА свободна. Нужно использовать момент :)

Возможно, среди посетителей форумов есть мамы из Фрязино и окрестностей - педагоги, музыканты, психологи, логопеды. Интересует работа
ПИШИТЕ мне в ЛС.

Ищу бухгалтера - для удаленной работы.
В идеале - опытного, дабы минимизировать затраты на регистрацию АНО, лицензирование, аренду и проч вопросы бухгалтерского профиля.

На регистрацию, формирование штата, лицензирование, закупку обучающих материалов и оборудование помещения запланированы июль-август-сентябрь. Начало работы центра - октябрь.

Если кто-то может помочь с помещением - буду очень признательна!

Принимается любая помощь, интересны любые предложения!
Изображение
Надежа76

Сообщение Тата мама » 15 май 2008, 07:51

Здорово,я живу в Щелково.Я не инструктор,но много прошла вместе с рожаной.Сама педагог-хореограф,сейчас работаю в фитнес-центре.Чем смогу,помогу.Заканчивала курс беременность и тренировка.
Тата мама

Сообщение Тюпа » 21 ноя 2008, 16:35

чТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ С ЦЕНТРОМ?
Сынуля 2006
Доча 2008
http://www.otkazniki.ru/ - вы тоже можете помочь детям-сиротам
Тюпа

Сообщение Zosik » 06 дек 2008, 20:01

Мы тоже из Щелково!
Как там центр? Заработал?
Изображение
Zosik

Вернуться в Разные вопросы (от 1 до 3 лет)