А нужны ли санки.

все, что не охвачено предыдущими разделами этого форума

Сообщение Ларик. » 14 дек 2007, 00:15

Ленточка писал(а):У нас санки с ручкой, с круглыми полозьями

У нас такие же, хорошо по асфальту :lol: скребут,
полозья тонкие, меньше сопротивление. Единственно похуже по мягкому снегу, но снег быстро утаптывают. :D Правда ручкой мы не пользовались, за веревочку.
Ленточка писал(а):А вот про деревянные ничего сказать не могу.

Насколько я помню, там на полозьях нашивки металические, тогда по асфальту сложней будет. :)
Изображение
Ларик.

Сообщение Glasha » 30 дек 2007, 00:13

А у нас вот такие санки http://shop.funtastik.by/7837/ Называются надувные санки-круг.

Всем, кто любит кататься с горы, очень рекомендую. Они вобщем-то только для горы и предназначены, ну, еще летом на воде их можно использовать.
Не сравнить ни с подпопником, ни с просто санями. Едут очень быстро! Драйв потрясающий ! :!: :!: :!:
Этой зимой уже катались. Я привязала своего Антона к себе дидиком и ВПЕРЕД!!!! Пищали от восторга оба!!! Точнее даже кричали :D
Антон! 2 года :)
Glasha

Сообщение РИСинка » 08 дек 2008, 12:20

Санки это здорово, сама думала покупать, но! за прошлую зиму (дек.2007-февр.2008) погоды для санок было ровно 3-и дня! я не преувеличиваю, просто в остальные дни с санками на улице делать было нечего :cry: , т.к. либо не было снега, либо были лужи с слякоть, а по асфальту тащить санки просто не удобно, да еще и с малышом на них сидящим. Санки хорошо иметь за городом, гдее дорожки не посыпаются химией и снежок укатан очень здоровско! В Москве же санки совсем не нужны при наших зимах, увы не позволяет нам погода гулять с ними и радоваться. Ледянки еще туда-сюда, места много не занимают и компактны, но тоже почти не используются. Смотрите середина декаюря, а снега нет, за все время трижды можно было выйти и повеселиться в снегу, пр этом только обязательно надо было это сделать вовремя, т.к. после снега на след. день все растаяло :cry: .
Мое мнение, при наших зимах в городе Москве, сейчас нет смысла держать санки, а покататься в хорошую снежную погоду можно и на ледянке с горки, они кстати прекрасно катятся с любой горки. Санки хороший друг, и спасатель, и помошник и радость, за городом.
Изображение
РИСинка

Сообщение Ленточка » 08 дек 2008, 13:08

Ага, согласна! А ещё при нынешних зимах абсолютно не нужны зимние сапоги, шубы и дубленки... :lol: Зима где-то потерялась.... :?
Изображение

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (Е.Шварц)
Ленточка

Сообщение Вероника » 09 дек 2008, 18:46

РИСинка!
... как это 5 месяцев и 13 дней Анютке?!.. :shock: :oops: :D :lol: я все пропустила!!! поздравляю!!!!!! :D :D
конечно, зачем веам теперь санки :lol: :lol:
Изображение
И жили они долго и счастливо :D
www.otkryvashka-club.narod.ru
Вероника

Откуда: Питер - Ю.Бутово - Киев :) - Boston USA - Никольское - Реутов (м.Новогиреево)

Пред.

Вернуться в Разные вопросы (от 1 до 3 лет)