Боли в районе яичника срок 5 недель

Сообщение Stefanna » 07 дек 2008, 23:45

Серебрина
А у Вас было что-то подобное? Когда прошло? Никак не отразилось на плоде?
Витамины я не пью, надеюсь на здоровую пищу...
Считаете надо попить йод-актив и яичную скорлупу?
А в каком виде принимать витамин Е? В аптечном или масло какое лучше? типа грецкого ореха?
Что-то слышала о масле примулы, но так и не поняла, можно ли в начале беременности?
Прошу прощения, что закидала вопросами, просто растерялась, никак не ожидала, что будут боли :oops:
Спасибо за участие :)
Stefanna

Сообщение Серебрина » 08 дек 2008, 00:10

витамин Е получите из Виардо, продаётся такой БАД. На "страшную" :lol: инструкцию про потенцию у мужчин внимания не обращайте, раньше там были более разнообразные показания указаны - омоложение организма, прием при работе на вредных производствах и тд, а сейчас решили сделать акцент только на мужиках, не меняя состава.
Сама я пила то йод-актив, то йодомарин, тк до сих пор для себя не решила, что лучше.
У меня побаливал яичник, но ничо, прошло. :)
Девочки, ищите темы про йод, кальцид, скорлупу, виардо. Наверно в разделе "мамино здоровье" или тут, в "беременности".
Серебрина

Сообщение Nyuta » 08 дек 2008, 14:42

Спасибо, Серебрин, просветила))
Я пила в начале фолиевую и Е месяца два наверное и подумала что хватит)
Щас йодомарин пью. Врач мне сказала что не надо витаминами химическими засорять организм, я даже удивилась)))

Девчонки, на счет болей: у меня прошло в районе яичника, как я уже писала.
Сейчас у меня 21-я неделя, уже дня три довольно сильно болит, когда хожу внизу, то в правом боку, то в левом. Такая боль, знаете, когда резко начинаешь быстро бежать, колит в боку левом иногда, селезенка наверное. У меня так в детстве было иногда.
Я щас что такое, понять не могу, селезенка тоже что ли? было у кого-нибудь такое? И еще поясница стала болеть((( не рано ли...?
В прошлую беременность ваще ничего не болело!!! Старею, млин!!!!
Изображение
Nyuta

Сообщение Черткова Наталья » 09 дек 2008, 16:06

Киста желтого тела - это не дисбаланс, это Ваша особенность, просто требовавшая на тот момент покоя.
Масло примулы вечерней не пьют до 24 недель беременности. Ограничьтесь маслами, не забывайте и про сливочное и яйца. Печень тоже ценный источник витамина Е и многих других, необходимых растущему организму.
Изображение
Изображение
Гинеколог нетрадиционной ориентации
Черткова Наталья

Пред.

Вернуться в Беременность