Беременность?1

Беременность без месячных?

Сообщение Федосеева Екатерина » 04 сен 2006, 22:50

Я кормлю ребёнка грудью (Лизе 1 год 2 месяца) и месячные ещё не начинались с тех пор как забеременела (почти 2 года). Но последние несколько дней вечером появляется тошнота, когда долго на ногах - начинает болеть поясница. Возможно ли это беременность?
Федосеева Екатерина

Сообщение Тинатин » 05 сен 2006, 12:59

Зачем гадать? Лучше купит тест.
Наталья и

Сережик родился 4 июля 2004
Изображение
Тинатин

Сообщение Федосеева Екатерина » 05 сен 2006, 22:40

Ой не доверяю я этим тестам :?
Когда вторым забеременела, 2 теста сделала и всё равно не была уверена на 100% что беременна. Только когда в консультацию сходила оказалось действительно будет ребёночек. Только сейчас не охота никуда идти. Мне бы в принципе понять, существует ли возможность забеременеть в моём теперешнем случае.
После первых родов месячные пришли когда ребёнку было 1 год и 2 месяца, но забеременела второй раз только через 4 месяца.
Федосеева Екатерина

Сообщение немизида » 06 сен 2006, 16:53

Panda писал(а):Эх.... Хочу пожаловаться... Не кому больше... :( Вот и у меня раньше были проблемы с месячными, потом как-то все наладилось. В последнее время была такая проблема, как молочница. А сейчас... Даже не знаю, что думать - делать. Месячных нет уже с начала апреля, а это уже два месяца. Была на УЗИ, говорят нет никакой беременности. Отправляют сдавать анализы на гормоны. Идти, честно говоря боюсь: вдруг скажут мне потом что-нить страшного. Да и гормоны сдавать надо утром рано и на голодный желудок, а я все встать не могу - глаза не открываются... Да и с утра такой жор нападает! И ребенка очень хочется :( :( :(

у меня тоже беременность только после 3 недели определили. По УЗИ и тестам всё отрицательно было. А потом БАЦ! а я думаю, чего это меня тошнит :)
немизида

Сообщение Барабашка » 19 ноя 2008, 22:54

А скажите, что означают эдакие "странные" (короткие, малокровные, словом, не такие, как обычно) месячные, если всё-таки беременность наступила.

В чём их суть и как вообще всё это понимать? Я не могла определить беременность ооооочень долго именно потому, что прошли месячные. И очень плохо, что не могла: за не несколько недель неведения успела наделать немало нехороших дел :(.
Барабашка

Сообщение немизида » 20 ноя 2008, 11:57

Есть такое явление как омывание плода или как-то так. Это когда месячные всё-таки приходят, несмотря на беременность. Это нормальное явление, хоть и редко встречающееся. Но нужно дифференцировать его от кровотечения
Лёнька-сисечник, 03/12/2006 :P
немизида

Сообщение Черткова Наталья » 22 ноя 2008, 16:59

Не очень редкое. Такое может быть в первый и второй месяц в дни ожидаемой менструации.
Изображение
Изображение
Гинеколог нетрадиционной ориентации
Черткова Наталья

Пред.

Вернуться в Беременность