Беременность?1

Беременность?1

Сообщение Надя » 05 май 2004, 17:02

Здравствуйте! Хотела у вас спросить, о том что меня очень беспокоит. У меня была задержка 2 дня, болела несколько дней грудь, я сделала тест и получилось две полосочки, правда вторая очень слабая, БТ при этом было выше 37, но потом начались месячные, необычные, закончились они через сутки, хотя обычно длятся 5 дней. Сегодня опять сделала тест, но второй полосочки уже нет, даже расстроилась. Грудь уже не болит, но стала немного больше, меня не тошнит, зато стала сонливее и быстрее устовать. БТ сегодня было опять 37(с овуляции она не опускалась ниже 37). Что это такое? Беременна ли я или уже нет? К врачу на анализы наверное еще рано, раз тест во второй раз не показал беременность, но в то же время выкокая БТ и странная менструация. С уважением, Надя.
Надя

Сообщение Мария Борисовна » 06 май 2004, 00:42

Надя! Очень похоже на то, что она таки есть! :lol:
Но- пока точнее сказать трудно, :oops: наберитесь терпения, и переделайте тест через 2 недели. :wink:
Только купите 2 разных - так надежнее! :P
Законы природы нельзя изменить, нравятся они Вам или нет, их можно только изучить. Удачи Вам на этой бесконечной дороге... М.Б.
Мария Борисовна
Рожана
Рожана

Сообщение Lexuss » 22 ноя 2005, 12:59

Решила не заводить новую тему, но всё-таки спросить у рожанок:
на каком сроке тестик показал 2 полосочки? Просто у меня 2 полоски были ещё за 2 дня до задержки(вторая видна, но не совсем ярко), в первый день предполагаемых месячных обе полоски одинакового яркого цвета. Как было у вас? :)
Изображение
Lexuss

Сообщение Юка » 22 ноя 2005, 13:49

а я с середины ноября была уверенна, что беременна
но тест показал мне две полосочки только в начале декабря :ne_nau:
Юка

Сообщение Оса » 22 ноя 2005, 15:07

Я не помню что там было с полосками, потому что ещё до теста я была уверенна что беременна.
Я ночью лежала, размышляла, что месячных ждать уже бесполезно... и как-то пришла ко мне это уверенность в беременности. Через день сделала тест, чтобы проверить, но его результат меня не очень волновал, я и так знала!
Тест делала на 4-й недели беременности.
сын Андрюша - 30.09.2004
Изображение

Изображение
Оса

Сообщение Рина » 22 ноя 2005, 17:24

и я заранее знала! и не только потому, что мы намеренно не предохранялись, просто знала! а так же инстинктивно, еще не понимая почему перестала поднимать тяжелое, уж очень мне бебика хотелось :oops: :D
Изображение
Рина

Сообщение Мариша » 22 ноя 2005, 19:21

А я знала, что беременна, но после двух недельной задержки тест показал отрицательный результат, и только после трех недель выдал две полоски :D
Анюта - 10 июля 2003
Машуня - 18 апреля 2006
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!
Мариша

Прячусь :)

Сообщение Временно » 11 дек 2005, 02:13

Чтобы не заводить новую тему...

Подвешенное состояние такое, может чего посоветуете :)
Был незащищенный секс в "опасный" день, затем - задержка, в первый день задержки тест ничего не показал, через неделю - вторая слабая полосочка, через три дня - месячные, такие же, как обычно бывают, со сгустками (у меня всегда со сгустками), вот сегодня третий день, первый и второй день - обильные, сегодня больше к скудным отнесу. В первый день месячных сделала тест - да, вторая четкая, хоть и бледная полоска. И еще - прямо перед первыми выделениями я прямо почувствовала спазм в животе, и поняла, что сейчас оттуда что-то выйдет, при обычных месячных такого никогда не было...
У меня три варианта - сохранившаяся беременность, выкидыш, или дисфункция. По-любому, что теперь лучше сделать - ждать, пока уж точно не будет понятно, беременность это, или нет, идти к врачу, пусть он разбирается :lol: , сделать УЗИ, или еще что-то? Состояние похоже на беременное- грудь слегка болезненная, желудок-печень беспокоят, постоянно подташнивает, слабость. Но что-то слабо верится, что при таких обильных месячных там что-то могло сохраниться...Интересно, после выкидыша, наряду с "гормоном беременности", сохраняются ли и эти косвенные признаки беременности?
В-общем, хуже нет - ждать и догонять, как говорится :) Что же, действительно - только ждать?
Временно

Сообщение Матрена » 12 дек 2005, 18:18

мне кажется лучше сделать узи- исключить внематочную
Матрена

Сообщение Временно » 13 дек 2005, 23:58

Может пригодится кому-нибудь потом...
Сходила к врачу, описала состояние, говорит - похоже на внематочную по типу трубного выкидыша. Тут же направила на УЗИ. УЗИ показало воспаление, небольшое скопление жидкости где-то за маткой (надеюсь, правильно, я в этих тонкостях не очень разбираюсь), жидкость - именно из-за воспаления, увеличеный яичник с той стороны, где болит. Состояние эндометрия такое, что последнее кровотечение было или месячными, или выкидышем (но матка чистая). Беременность, и обычная, и внематочная, исключена.
Временно

След.

Вернуться в Беременность