как приучить к коляске

организация прогулок, поездок - как, когда, с кем, куда и каким образом

Сообщение Алефтина » 05 дек 2008, 12:48

Я до трех лет младшую на руках в слинге носила на дневной сон - намного легче, чем с коляской по транспорту надрываться. А Вы об 11 кг :roll: Подруга моя (какой-то?) курс университета заканчивает, и со старшими веде ходит, недавно в паломническую поездку ездили - дитя ногами столько не выходило бы само, сидело в слинге тихонько. Я в свое время тоже много поездила. Да и другие знакомые дома не сидят, и на оторванные руки не жалуются :roll:
Может Вы слово "слинг" первый раз слышите? :D
Алефтина

Откуда: Москва-Брянск Семь лет замещаю ответственную должность кормящей мамы)) Сейчас в очередном отпуске.

Сообщение Алёна (Аленёнок) » 05 дек 2008, 15:10

Да всяк бывает,и руки отрываются,и спина устала,и проч.,можно и в коляску на бодрствование посадить на полчасика,наверное,если интересно ребю...и папке сунуть можно, коли устала мамка наглухо :) ...
Алёна (Аленёнок)

Сообщение Dosya » 06 дек 2008, 18:48

Алефтина ППКС , старший колясочник и спина болела периодически, младшая только на руках и в ССК про боли в спине и не вспомнила не разу
:D
сын Семен 12.12.02
дочь Антонина 11.02.07
Dosya

Сообщение Анастас » 07 дек 2008, 13:07

А еще всё-таки желание и настрой мамы делают волшебные вещи! У меня хороший такой сколиоз, до рождения сына спать могла только на абсолютно ровной поверхности, даже от рюкзака спина болела. Как узнала про слинги в ребенкин месяц, так воодушевилась, что не проассоциировала ношение ребенка с ношением сумки, груза. И ношу себе, в ус не дую. Чтобы кормить ночью, ложусь на высокую подушку, чего раньше даже представить себе не могла. т-т-т, спина молчит.
Анастас

Пред.

Вернуться в Прогулки и поездки (от 0 до 1 года)