Как наладить высаживания

организация высаживания и всё связанное с отправлением малышом естественных потребностей

Сообщение Anna Maria » 23 ноя 2007, 00:44

А почему не с грудью? С титей детишки меньше сопротивляются.

хе, мой больше. Ну не хочет он с грудью, дел у него много :) Да он вобще не хочет, только когда спит, то согласен высаживаться и с грудью.

Уже забила. Вопрос только - на сколько?

Сколько но пьет перед сном? Попробуйте ограничить жидкость, если есть какая-то кроме тити. И после перерыва в высаживаниях старайтесь, чтобы перед сном все же писал.

Неа, другую жидкость мы очень мало пьем - скорее пробуем и то редко.
А днем мало сосем грудь, а ночью видимо отрываемся, вот и писаем много.

У детишек, которые долго спали в памперсе, бывает такое... они не терпят. Как только чуть-чуть накопилось - писают. Это проходит со временем и с условием пропажи памперса из обихода.

месяцев с пяти я не одевала памперс, пока сама не сплю, а ложусь я поздно, и в это время его высаживаю. А потом когда ложусь одвеваю, но если он настойчиво меня будит, то снимаю и высаживаю. Но такое редко бывает. И мало он не писает, если писает, то всегда много.
Не знаю, как же мне все-таки просыпаться? :(( Ну просыпаю и все! Правда тут было пару ночей сухих... Но это исключение...
Anna Maria

Сообщение Анна25 » 23 ноя 2007, 06:10

А днем он голопопит или в одежде?
Как дома обстановка?
Есть ли у Вас сформированная ведущая роль мамы?
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он решил быть счастливым!
Анна25

Сообщение Anna Maria » 23 ноя 2007, 23:57

Анна25 писал(а):А днем он голопопит или в одежде?

сейчас (недели 1.5) в основном голопопит, а раньше редко.
Анна25 писал(а):Как дома обстановка?

Не поняла вопроса.. Дома он не хочет высаживаться, а вот если мы куда-то в гости идем, то там нормально. Вот сегодня целый день дома не были, только один раз в памперс, и то видимо в магазине, я сама не высадила, негде было. А так мы и в машине писали, и в туалете и в раковину... Но без груди.
Анна25 писал(а):Есть ли у Вас сформированная ведущая роль мамы?

Не знаю. Раньше было, всегда писал по требованию, сейчас наверное нет, тк отказывается даже если хочет (это дома).
Anna Maria

Сообщение Бaгиpa » 14 дек 2007, 07:47

Вот и я не просыпаюсь ночью:(
Утром обнаруживаем, что в луже спим оба :oops: (плохо я и ребёнок реагируем на то, что мокрый)
вот я и думаю - то ли он не собщает возюканьем, то ли я такая нечувствительная мама... :roll:

А так не хочется в подгузник его(((
Изображение
Бaгиpa

Сообщение Бaгиpa » 15 дек 2007, 22:03

У нас появилась проблемка,погите, пожалуйста разобраться!
Начну с того, что детё с рождения при кормлении всегда делишки справлял, а если я высаживала - упирался и орал - может было не удобно... в итоге до сегодняшнего дня мы высаживаемся без тити, спинкой к маме.
Пару дней как ребёнок вообще отказывается высаживаться, даже после снов - только положишь - всё вокруг описает... И на руках тоже писает, если не класть.
У нас проблемка была с запором - долго какал со слезами и вчера с кровью и слизью какал (писала в соседней теме), может остались негативные ассоциации?
Как нам быть?
Изображение
Бaгиpa

Сообщение Мама Василька » 19 ноя 2008, 23:35

А нам всего 2 месяца и 2 недели. я слышала, что примерно в 3 мес деть начинает как-то по другому реагировать на высаживание и т.д. ну понятное ело растет, развивается. у нас все было замечательно, я точно знала ритмы дочи, промахивались всего 1-2 раза днем, правда ночью совсем не получалось нормально писать(((.
я вот совсем недавно... е-мое все как-то потералось, она протестует против того, что я ее высаживаю, отхожу в сторону... она писает. сигланы просто исчезли... клороче не знаю что и делать. начала наблюдать, время высчитывать - заново... ни че не понимаю.... такое хаотичное время...(((((((((((((
подскажите, что делать-то ??????????????? :(
Если хочешь познать Высшую Истину, Познай Себя..

Изображение
Мама Василька

Пред.

Вернуться в Высаживание (от 0 до 1 года)