Кричим при высаживании

организация высаживания и всё связанное с отправлением малышом естественных потребностей

Кричим при высаживании

Сообщение Irisha_Arisha » 19 ноя 2008, 08:26

Очень прошу помочь советом! Высаживаемся с 2,5 мес, но только днем в 4 месяца стали высаживаться ночью, сначала получалось через раз, то я просплю, то доча кричит. Мне посоветовали не высаживать недели две, пусть писает под себя и поймет, что это не комфортно. Так и сделали, но прошло уже больше месяца и стало еще хуже :cry: . При попытке высадить с грудью ночью доча начинает громко плакать, ложимся на кровать и писаем. Я думаю что дело туту еще в позе: ночью пытаюсь высаживать с грудью, а днем хорошо высаживаемся без груди :oops: в раковину, т.е. спиной ко мне (мне это оч. удобно, тут же и подмыть и вытереть). Пытаюсь сейчас переучить на тазик (днем) либо с грудью или просто на руке. Но мне кажется, что ей не сильно удобно, так как доча крупненькая ( 70 см и 9кг). Еще мне тут советовали не высаживать какое то время, но опять же как быть с покаками, ей то проще покакать со мной, без меня она какает маленькими порциями и чаще. В общем совсем уже запуталась что делать и как. Очень прошу поделиться советами
Доча Ариша родилась 02.06.2008
Irisha_Arisha

Сообщение Irisha_Arisha » 25 ноя 2008, 13:59

Что-то как то никто не хочет мне помочь :(
Доча Ариша родилась 02.06.2008
Irisha_Arisha

Вернуться в Высаживание (от 0 до 1 года)