Ребенок писает через каждые 3-5 минут

организация высаживания и всё связанное с отправлением малышом естественных потребностей

Ребенок писает через каждые 3-5 минут

Сообщение karikha » 06 ноя 2008, 18:28

Здравствуйте, уважаемые Рожановцы!
У меня проблема - ребенок без недели 4 месяца писает через каждые 3-5 минут, если лежит одна в кроватке, сигналов не подает. Если на руках,то я могу понять, что она хочет писать. Высаживаемся с 3-х месяцев. Не могу сказать, что всё было идеально.Половину пописов я точно пропускала. Сейчас уже 2 дня, как каждый раз отказывается, выгибается, ноет, грудь бросает. Но я то песенку пою,то стишок и она отвлекается и писает,но не полноценно, а чуть-чуть, а потом замирает и плачет. Чувствую себя, как будто я обманом у неё этот попис пыталась получить. Ночью высаживаемся хорошо. Только недавно наладилось.Днем ношу чаще на руках, иногда в слинге или в дидимосе, а иногда кладу в кроватку или в переноску и через пять минут мокро. Гуляем в памперсе - в 80% сухой остается. А вчера написала и не раз, хотя гуляли часа полтора всего. Да, и какаем мы уже второй день в кровать втихомолку. До этого за весь месяц - только 1 один раз штаны обкакали и то понос был целый день.
Да и о наболевшем - никто из знакомых не поддерживает меня с этой затеей. Так хочется иногда всё бросить и спокойно одеть памперс. Думала для дочки хорошо делаю, а она отказывается.
karikha

Сообщение Ксюшенька » 06 ноя 2008, 22:18

После 3 х месяцев дети перестают подавать сигналы. Вы должны ориентироваться по времени.
Каждые 3-5 минут, это сильно часто. Здайте анализ мочи навсякий случай.
Да и о наболевшем - никто из знакомых не поддерживает меня с этой затеей.

Будьте уверены в своих действиях и поступках, чужое мнение пропускайте мимо ушей, влетело-вылетело.
Так хочется иногда всё бросить и спокойно одеть памперс

Сейчас вам сложно, согласна, но скоро все изменится. А с памперсоми проблем больше и по времени дольше, не сейчас, но в будущем.
Думала для дочки хорошо делаю, а она отказывается.

Все правильно, просто ребенок проверяет кто главный из вас двоих. Вы все делаете правильно, отвлекая.
Высаживаетесь с грудью?
Мой сыночек Мишенька родился 09.05.2007г.
Ксюшенька

Сообщение karikha » 06 ноя 2008, 22:24

Ксюшенька, спасибо за поддержку!
Высаживаю с грудью. Когда высаживаю днем, она грудь бросает и выгибается.
А анализ мочи - я как-то не догадалась. Попробуем сдать.
Спасибо!!!
karikha

Вернуться в Высаживание (от 0 до 1 года)