Вдруг стал писаться по ночам

организация высаживания и всё связанное с отправлением малышом естественных потребностей

Вдруг стал писаться по ночам

Сообщение Apple » 16 окт 2008, 06:17

Моему сыну почти 4 месяца и все это время мы довольно успешно высаживаемся днем и ночью. Но последние 4 дня он стал писаться по ночам. Могла бы это списать на погодные явления или, что сама проспала его сигналы, но у нас такое могло произойти раз, максимум два в месяц. И количество луж, которые он умудряется наделать!... А так как мальчик и спит в рубашечке, струя может быть направлена кудв угодно - страдают подушки и одеяло. Помогите, НЕ ХОЧУ ОДЕВАТЬ ПАМПЕРСЫ, но спать в лужах и без мужа, который был вынужден переехать от нас на диван, тоже не хочу
Apple

Сообщение alive_water » 16 окт 2008, 09:01

Полнолуние было, вполне возможна такая реакция. У нас тоже (хотя нам почти 9) тут на днях такое приключилось :roll: я это только с полнолунием могу связать.
У вас должно пройти сегодня. Если не пройдет, напишите.
Изображение*С глубокой благодарностью к Рожане за рождение и помощь в воспитании Самого Чудесного Сыночка на Земле!*
alive_water

Сообщение Apple » 16 окт 2008, 09:19

alive_water
Я тоже так сначала подумала, но мы никогда так много дней подряд не ощущали лунного влияния. Посмотрим, может и правда сегодня был последний день (Дай-то Бог)
Изображение
Apple

Вернуться в Высаживание (от 0 до 1 года)