Отказывается от груди при высаживании в 3 мес, что-то делать

организация высаживания и всё связанное с отправлением малышом естественных потребностей

Отказывается от груди при высаживании в 3 мес, что-то делать

Сообщение наtа » 08 авг 2008, 19:12

Периодически не берет грудь когда высаживаю, реагирует на пись-пись и позу, но в последние дни стала тянуть в рот руки когда хочет высадиться - грудь берет если без нее не получается, а так пытается пихать пальцы. если убираю - ругается. что делать?
наtа

Сообщение Фиолетовая » 08 авг 2008, 23:41

У нас тоже бывает такое. Со слов консультанта, это вполне допустимо. ИМХО, сися в этом деле призвана облегчить процесс: вы главное предлагайте, а деть сам решит как ему удобней :lol:
Изображение

Каждому - свое...
дочка Женечка родилась 21.04.2008
http://picasaweb.google.ru/violetta.ignatenko/LUchZ# Фотоальбом
Фиолетовая

Сообщение Мама Василька » 28 ноя 2008, 10:42

а у нас вообще только в ванну идем и принимаем горизонтальное положение.... орет благим матом(((
выгибает спину, грудь не берет.Я все прекращаю сразу, а она писает на меня практически тут же , ну или через мин((
Может кто знает, что делать???
Если хочешь познать Высшую Истину, Познай Себя..

Изображение
Мама Василька

Сообщение tutun » 28 ноя 2008, 11:46

не нести в ванную :lol: , а сделать тазик в комнате..а то у вас прям импритинг высаживательный получился :lol: :lol: :lol:
Илина Вадимовна 6 апреля 2004
Изображение
ДЕЛА ПАРИКМАХЕРСКИЕ
tutun

Сообщение Мама Василька » 28 ноя 2008, 17:59

а я не всегда в ванную несу!) и над тазиком трудимся.
но что-то как токо в горизонт положение идем... какая тут грудь.. подняли б скорее))(( говорит мне моя дочь и.. орет.................
у нас то одна проблема, то другая.
сначала все ок было, потом проблемы начались ( понимаю как и у всех в этом возрасте ), стала с грудью высаживать (раньше не знала), а потом и с грудью проблема е-мое(((
Если хочешь познать Высшую Истину, Познай Себя..

Изображение
Мама Василька

Вернуться в Высаживание (от 0 до 1 года)