Высаживание на улице?

организация высаживания и всё связанное с отправлением малышом естественных потребностей

Высаживание на улице?

Сообщение Lis » 06 авг 2008, 16:34

Есть ли практика высаживания на улице? с одной стороны даже летом прохладно, а зимой вообще не понятно что делать будет, с другой стороны: вот идем мы, и я ж прям вижу что хочет в туалет, а высадить не решаюсь, чтоб попу не застудить на ветру, да и заворачивать разворачивать.. (мы без памперов ходим, подкладываем под попу лишнюю пеленку) С другой стороны потом несешься домой чтоб в мокром не особенно долго была..
На часовую прогулку мы сухие ходим, а вот если дольше то уже не терпим. А памперы я надеваю только если в какие-нить госучреждения, в которые мы собственно и не ходим.
Алиса-киса родилась 23.05.08
фотки: http://picasaweb.google.ru/udivleniya/ejyOgB#

Никогда не думай, что ты иная, чем могла быть иначе, чем будучи иной, в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Кэрролл
Lis

Сообщение alive_water » 06 авг 2008, 16:56

Если холодно, можно и памперс надеть. Если ненадолго, то не страшно. Вроде бы у Цареградской написано, что в для вашего возраста прогулки должны быть не больше часа, включая одевание и раздевание. Потом ребенок будет уже терпеть дольше.
Изображение*С глубокой благодарностью к Рожане за рождение и помощь в воспитании Самого Чудесного Сыночка на Земле!*
alive_water

Сообщение Марита Ша » 18 окт 2008, 17:30

Летом мы высаживались на улице запросто. Когда холодно ищем туалет, в кафешках в ресторанах в поликлиниках они есть, в госучреждениях тем более. В связи с этим я почти не пользуюсь с- шарфом, в сск гораздо проще ре достать и назад посадить.
Летом, конечно, клево: ляле очень нра полить что-нибудь, чтоб не засохло. :roll:
Любопытно, что нашу тоже зовут Алиса, и внешне, чем-то она на вашу похожа :D
Изображение
Марита Ша

Сообщение leysly » 19 окт 2008, 12:09

Lis
Я тоже на улице не высаживаю, используем Дисановские подрузники и шерстяные штанишки. Они тепло удерживают, даже если попка влажная. А вообще больше часа не гуляем, поэтому я спокойна. Дома перед и после прогулки высадимся и все.
А одноразовый подгузник одеваем, только если надолго куда то едем, редко.
Папа Юра + мама Лена = Дочка Стася (3.05.2008)

Изображение
leysly

Вернуться в Высаживание (от 0 до 1 года)