И еще раз про отказ от высаживания в возрасте 3 месяцев.

организация высаживания и всё связанное с отправлением малышом естественных потребностей

Сообщение Enchantress » 26 ноя 2008, 00:43

Звбыла добавить, мы с самого начала высаживаемся без груди днем и с грудью ночью. Днем - ну никак. И раньше я похлопывала, потом просто на звук..
Enchantress

Сообщение Мама Василька » 29 ноя 2008, 21:24

девочки помогите, я что-то совсем запуталась(((
у меня уже дня три дочь вообще отказывается брать грудь при высаживании (при каждом писке и ерзанье пробую высаживать), выгибается, резкий плач и... конечно писает на меня ВСЕГДА(((((((( я уже замучалась, не знаю что делать.
то были проблемы потом сказали - с грудью надо высаживать, начала с грудью, вроде получалось... и опять е-мое лажа.
у меня еще (конечно не тут об этом говорить - не та тема) кроме того вообще какая-то лажа с кормлениями. как токо я дете переворачиваю в горизонтальное положение вообще чтобы покормит или покормить и высадить - она резко начинает орать, просто орать благим матом. пробую сидя в слинге-она не писет, но и также выгибается и грудь не берет..
короче я просто не знаю вообще что этими проблемами делать.
звонила консультанту в рожане, но она как-то ничего толкового не говорит(((
может кто что знает?
помогите мне пожалуйста. ( а дома ведь нет чтоб поддержать, еще и говорят иногда типа "ну ничего , может ей так легче и вообще может не надо все это, ни к чему это ты придумала" ит.д.)
Если хочешь познать Высшую Истину, Познай Себя..

Изображение
Мама Василька

Сообщение tutun » 02 дек 2008, 11:43

Мама Василька писал(а):может кто что знает?

ребенок вас пытается строить :?
Илина Вадимовна 6 апреля 2004
Изображение
ДЕЛА ПАРИКМАХЕРСКИЕ
tutun

Пред.

Вернуться в Высаживание (от 0 до 1 года)