Отплзаю - открывает глаза!

организация дневного и ночного сна, совместный сон, ритмы снов и т.п.

Сообщение Kassiopeya » 05 ноя 2008, 00:48

Дарья! Спасибо! Конечно будем пробовать. Но пока по утрам дольше спать не получается. Приходится вместе подниматься и гулять пару часиков... Просто каждый ребенок индивидуален. Книжек то я много прочитала, а на практике не всегда по книжному выходит, вот и спрашиваю, может кто практическим советом подскажет......
Лизонька родилась 26 мая 2008г.
Kassiopeya

Сообщение cangoo » 05 ноя 2008, 12:41

Приходится вместе подниматься и гулять пару часиков...

сужу по себе: если мама СПИТ (свет выключен-глаза закрыты, никто не шевелится и не разговаривает) - ребенок, покряхтев и поворочавшись (покормить и ввысадиться само собой), засыпает дальше
Изображение
cangoo

Сообщение Тимошина мама » 08 дек 2008, 11:50

Девочки - продолжу. Нам 8 месяцев. Днем спит немного. Если я рядом, то дольше - часа полтора за раз может. Если вижу, что в глубокий сон ушел, отползаю - через 5-10 мин просыпается, хнычет. Ну и чего делать?
Тимошина мама

Сообщение Lucky » 08 дек 2008, 12:05

Тимошина мама писал(а):Девочки - продолжу. Нам 8 месяцев. Днем спит немного. Если я рядом, то дольше - часа полтора за раз может. Если вижу, что в глубокий сон ушел, отползаю - через 5-10 мин просыпается, хнычет. Ну и чего делать?

у нас такая же ситуация (((
к тому же с папой засыпать отказывается, рыдает... а меж тем нам 11 месяцев на этой неделе
Изображение
дочь Маруся, 13 января 2008 г.
Lucky

Пред.

Вернуться в Сон (от 0 до 1 года)