как вы хозяйничаете - загадка!

ручной период - ношение малыша на руках, организация быта с деткой на ручках, приспособления для ношения и всё с этим связанное

Сообщение Nereida » 03 ноя 2008, 12:48

я в 2 месяца с ребенком в слинге окна мыла!!! я не вижу проблем вообще и как многие придерживаюсь принципа лучше медленно но с ребенком. а проблемы как мне кажется возникают у тех кому не хочется постараться и найти способ и научиться, приспособиться. как мне свекровь говорит я ребенка спать положу дела делаю, а проснется отдам соседке и тоже дела делаю. просто надо понять что важнее пыль или ребенок. с 3х месяцев на бедре, стало легче. счас нам 6 месяцев почти и мы уже сидим. намного проще! так что мамочки потерпите пыль в своей квартире несколько месяцев. скоро все у вас будет получаться и все будите успевать.
в каждой комнате у нас есть место куда можно отлижить ребенка не на долго. в кухне коляска её используем только дома, положила детку на 10 минут быстро почистила. пореза и ребенка на руки с ним ражю, мешаю. ксати мне было просто готовить котлеты. вечером попа папа может подержать ребенка готовим фарш. а днем жарим котлкеты одной рукой - вполне... ну и конечно море замороженных овощей приготовлено в выхъодные специально чтобы в будни взял и закинул и никаких проблем. в ванной кладу ребенка на стиральную машину там у нас спец. матрасик предусмотрен. его держу одной рукой а другой закидываю вещи в стиралку или чищу зубы. короче все реально главноепостараться
Сынок Елисей 07.05.2008
Nereida

Сообщение Олюшка » 03 ноя 2008, 18:52

Nereida Молодчинка!
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Пред.

Вернуться в Ношение на руках (от 0 до 1 года)