Отлучившись иногда просим титю

Отлучившись иногда просим титю

Сообщение Стэс » 01 сен 2008, 10:36

Нам 3,7. Месяц назад мы свернулись как-то спокойно без расстройств с его стороны. Мне было очень больно кормить, молока не было и даже намёков не было на пополнение поле завершения. Спит ночью давно уже не просыпаясь но под утро спросони просит титю т.к. спим вместе, я отказываю говорю что больно, когда совсем просыпаетя в бодром виде не просит но иногда пытается зелезть под кофту и подержать (тоже очень редко, в основном когда балуется и скучно а я сижу).
Хотелось бы понять это явление может долго продержаться и что делать что бы малыша не травмировать? Одевать спецмайки, спать раздельно, не сидеть, вообще они долго могут вспоминать грудь?Спасибо!
Стэс

Сообщение Совёнок » 06 сен 2008, 22:21

Савелька у меня отлучился в 3.г 2 мес. и тоже периодически вспоминал про титю. И вот недавно среди ночи ( ему уже 3.5 г.) вдруг попросил, я дала, а он просто облизнул и всё. Грудь могут долго вспоминать, ну и пусть! Воспоминания-то приятные :D Можно дать погладить титю, как мне кажется.
Он же у вас спокойно реагирует на отказ в сисе, или как?

И ещё, можно грудь и вправду прикрывать , одевать , например майку на ночь, ну что б соблазна не было :D
Савелька родился 20 февраля 2005 года, ,наш ГВ стаж - 3 г. 2 мес.
Наши фотки - http://www2.netprint.ru/ru/98/210475/
Изображение
Совёнок
Рожана
Рожана

Вернуться в Завершение грудного вскармливания