Подарок по возрасту?

Подарок по возрасту?

Сообщение Белая Лапка » 15 окт 2008, 18:22

Здравствуйте!

К нам в гости на неделю приезжает 5- летний племянник. Хочу сделать ему хороший подарок на память.

Присмотрела в «Престижио Плаза» радиоуправляемого робота Валл-И (знаю, что ему очень нравится мультик про него)

Но вот, что-то засомневалась – справится он с такой игрушкой или еще рано? Я не очень-то хорошо ориентируюсь в возможностях современных детей ;-)

Посмотрите, как на ваш взгляд, подходит ему по возрасту такой девайс?
Изображение
«Эта модель очень похожа на прототип. Она обладает полным набором движений и звуков и характером, как в фильме. Его манипуляторы двигаются, управляемые с пульта д/у (пульт в комплекте), его глаза светятся. Исключительно симпатичная индивидуальность робота основана на передовых алгоритмах робототехники. Диалоговые игры, мультяшный искусственный интеллект настраиваются с пульта д/у. Моторизированная гусеничная походка, вращение на 360 градусов. Движения вперед-назад, вправо-влево и вращения, управление руками-манипуляторами с возможностью захватывать и переносить ими различные предметы»

Всем спасибо за советы!
Белая Лапка

Сообщение Ларик. » 15 окт 2008, 19:22

Если мультик нравится, то должен оценить, а насчет того, что справится ?? думаю да :) У меня деть в 2,5 лихо управлял радиоуправляемой машинкой, там правда пульт попроще, но и 2,5 и 5 лет это разница ого-го
Изображение
Ларик.

Сообщение МИА » 17 окт 2008, 08:36

В конце концов что-то настроить могут помочь и взрослые
Я бы обратила внимание на неубиваемость игрушки:) так как радиоуправляемые модели очень часто характеризуются тем, что очень быстро ломаются в детских ручках ;)
Изображение Мы сражались как могли, но все таки победили!(Анд)
Андрей - 2.05.01 ГВ 2 года и 6.5 мес
Митя - 16.02.04 ГВ 4 года и полмесяца
МИА

Сообщение Белая Лапка » 23 ноя 2008, 20:24

Все-такие мы его купили :D
И еще вот такой самолетик радиоуправляемый:

Изображение

Дите на ушах стояло от удовольствия :D
Белая Лапка

Вернуться в Игры, развитие от 3 до 8 лет