Семейный клуб в Чертаново

Сообщение Исида » 10 сен 2008, 06:43

Спасибо! :)
Мы к вам обязательно приедем!
А можно записаться на 5 октября на Душегреев?
мама Ольга и Темка-Бабайка, 7.01.06 (2г10м)

– Ты знаешь путь? – удивляется Дурак. – И у тебя даже есть карта? – хохочет он. – Не иначе как из крапленой колоды.
Исида

Сообщение Ольга Рыжая » 24 сен 2008, 00:25

asun,Элла у нас вести,конечно,не будет,она же супер-занятая, вести будет её ученица Карина(для детей с 2 лет).
Игротека у нас двойная- просто для ролевых игр, и обучающая (в соседней комнате).
Можно поигратьс мамой,можно со специальной няней (для ребёнка старше 3 лет,если он согласится,конечно.) Первая игротека похожа на вальдорфскую группу -шатёр -дом для игр, деревянные игрушки.
Обучающая игротека - там собраны пособия на разный возраст для развития сенсорики, моторики... многое из Монтессори-пособий + учебные пособия и игры для развития логики.
Исида
На Душегреев можно записаться (выступление будет 12 числа! будет спектакль Иван-капитан и горе злосчастное - это лучшая их вещь,имхо.), но оплатить нужно до конца этой недели:( В принципе,я могу Вам помочь, а Вы можете кинуть деньги мне на телефон....
Есть 2 варианта:
1) в 10:15 спектакль (300 р ребёнок+100 взрослый)
2) в 11:30 спектакль +хороводы+мастер-класс по куклам (500р ребёнок + 100 взрослый)
На Ваш возраст лучше сходить на первый вариант,дабы ребёнок не переутомился.
Изображение
Ольга Рыжая

Пред.

Вернуться в Игры, развитие от 3 до 8 лет