Детская периодика

Детская периодика

Сообщение gvivleva » 14 окт 2008, 17:38

Здравствуйте! Мой старший деть (5,5 лет) как-то особо трепетно относится к получению почты. Вот у меня и возникла идея выписать какой- нибудь детский журнал. Купила по детской памяти "Веселые картинки". Ни художественное оформление, ни смысл некоторых стишков, как-то не вдохновил на подписку. :x . Если кто выписывает детскую периодику, поделитесь, please, впечатлениями :D .
Коля 09.05.03
Ваня 17.04.05
Маруся 15.08.08
gvivleva

Сообщение ЛЕНА А. » 15 окт 2008, 13:39

мы не выписываем, а покупаем иногда. Подруга хвалила журнал "Научи меня, мама", но, чес говоря... :roll: картинки там какие-то идиотские, на мой взгляд... один раз купили, больше не покупаем...

ниче журнал "Винни-Пух"... иногда покупаем... там и познавательная инфа встречается, и раскраски, и поделки... из всего, что я встречала, из всех дет. журналов, он мне больше всего нра...

купила на днях "Простоквашино"... оформлен журнал неплохо, но тексты пожилого Успенского... :roll: как-то уже не оч. весело всё это читать...

ещё есть "Смешарики", просмотрела журнал я как-то и поняла, что он для детишек постарше...

вот и всё, что я знаю про дет. периодику... :)

дейст., мож, кто-то ещё какие-то журналы знает детские хорошие... тогда напишите...
Даша
Изображение

"Только на пути к себе есть вероятность встретиться с самим собой". (с)
ЛЕНА А.

Сообщение gvivleva » 06 дек 2008, 14:59

Нам еще понравился "Тошка" - детский журнал о природе. Прочитали на одном дыхании :D .
Коля 09.05.03
Ваня 17.04.05
Маруся 15.08.08
gvivleva

Вернуться в Игры, развитие от 3 до 8 лет