Дочка грызет ногти!!!

Сообщение sunny » 02 дек 2008, 19:31

Алененок, так что нужен подобный врач? А мне почему-то кажется, что нужен немножечко но другой, иначе как в жевачке застрячь можно....
Изображение Марк обнаружился 7 мая 2005г.
Следующего ждем в тех же числах 2009г. :)
sunny

Сообщение Ledloff » 07 дек 2008, 02:10

Мы приняли решение проконсультироваться у другого гомепата, рекомендованного Рожаной ( верю, что не коммерческой и рекламной выгодой).
Записывать симптомы и изменения в состоянии дочери я все равно буду при лечении гомеопатией, потому как это и Ганеман тоже делал, когда опыты ставил при ислледовании препарата. Нам это тоже не помешает.
Пост sunny я оставлю без внимания, потому что девочке явно не чем заняться и вот она пишет всякий берд, не вникнув в ситуацию. Ногит мы давно не грызем, зубами не скрежетаем. Но хватает других проблем, идущих еще с частых узи при беременности, приме горманальных препаратов в начале беременности, давлении на живот при родах, жутких коликах первые 6 месяцев, запоров до 1,5 лет. ТАк что лук нам предется чистить очень долго, чтобы докопаться до сердцевины. А те кто это не далет имеет потом в 5 лет бронхиты, аденоиды 3-ей степени и кучи других заболеваний, ч уже молчу как букет болячек будет к 30 годам. Я жалею только об одном, что сразу после родов не обратилась к хорошему гомеопату и так запустила ситуацию.
Что касается лечения гомеопатии, с разрешения Алены я все же напишу свое мнение. Мы можем себе позволить 12 тысяч отдавать за прием каждые 2 месяца в течение года. Но я знаю многие семьи и многодетные и нет, которые не не могут даже 2 тысячи позволить потратить на врача, им кушать нечего будет. И может быть они и лечились бы с удовольствием у гомеопата, но материально себе это позволить не могут. Они могут только рассчитывать на бесплатное лечение в районной поликлиннике у аллопата. Особенно туго мамам, которые не делают прививки, а им ведь прямая дорого лечится у гомеопатов, а они себе никогда не смогут это позволить. Поэтому не всем подходит путь мамочек-Рожановцев приверженцев только лечения у гомеопатов.
Ledloff

Сообщение sunny » 07 дек 2008, 07:30

Перечитала я свое сообщение и действительно, вторая часть написана так, что читая ее можно воспринять обидно. :? :oops: Извините, писала поздно, прониклась темой, на свежую голову не перечитала. Я ее удалю. Если бы мы с Вами в живую общались мы бы друг друга поняли. :roll: :| Вы заметили, ведь и написано было в разговорном стиле. Сожалею что не учла особенности форума, отвыкла.

А вот по поводу первой части. Вы же сами писали что ищите причину в себе, ищите связь вашей личности и проблем ребенка. При чем тут суть ситуации? Мне захотелось показать вам что-то что мне бросилось в глаза, что показалось интересным. Нужные слова я не подчеркивала, но аналогии мной проведенные мне казались очевидными :? , вот этой аналогией и окрасилось все сообщение.
Я рада что у вас все налаживается.
Изображение Марк обнаружился 7 мая 2005г.
Следующего ждем в тех же числах 2009г. :)
sunny

Пред.

Вернуться в Воспитание от 3 до 8 лет