Еще раз про отдельную кровать. Есть вопросы

Сообщение Ledloff » 10 июл 2008, 01:23

^))
Последний раз редактировалось Ledloff 10 июл 2008, 01:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Ledloff

Сообщение Ledloff » 10 июл 2008, 01:35

Прочитала недвано книгу Ле Шан " Когда Ваш ребенок сводит ВАс с ума". ТАк вот автор пишет, что очень жалеет, что сама не спала вместе с дочкой, когда ей было 4 года. Этот период по ее мнению больше всего подвержен детским страхам и дети нуждаются в совместном сне, для его успешного преодоления. Меня поразила одна ситуация из ее жизни. Дочка в очередной раз подозвала к себе ее в ночи (4 годика дочке) и пожловалась на то, что она боится темноты. Мама (автор книги) попыталась ее успокоить сказав, ничего страшного нет в темноте. Ответ девочки меня до гбулины души тронул. Она сказала:" Мама, это в твоей темноте нет ничего страшного, а в моей есть!". Для себя решила до 4 спит с нами в одной кровати, а после 4-х потихоньку начнем в отдельную кроватку рядышком, но ни о какой отдельной комнате речи даже и идти не может.
Ledloff

Сообщение Джамайка » 05 сен 2008, 01:45

Мамочки (а, может есть и папочки), кто-нибудь покупал кроватку раздвижную по длине Кенцнер груп? Кроватки деревянные с бортиками с кокосовым матрасиком, который кладется на лист фанеры? Откликнетесь пожалуйста, как впечатления? Мы собираемся покупать, но меня фанера смущает с точки зрения экологии (клей типа там... )
Катерина 28 лет
дочка Машенька
родилась 22.10.2005
Джамайка

Пред.

Вернуться в Воспитание от 3 до 8 лет