ЛЕКЦИЯ ПО ГОМЕОПАТИИ.Л.ЛУРЬЕ.ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОТЗЫВЫ

анонсы и обсуждение книг, телепередач и других материалов, касающихся развития, воспитания и здоровья детей

ЛЕКЦИЯ ПО ГОМЕОПАТИИ.Л.ЛУРЬЕ.ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Алёна (Аленёнок) » 23 июн 2008, 12:18

Недавно прошла лекция известного гомеопата ,Любовь Еремеевна не успела поделиться всей информацией за одну лекцию и со всеми желающими-ввиду летних отпусков и :D -нужны ваши отзывы и предложения чтобы вам еще хотелось узнать ,что показалось особенно интересным и т.д. :D

ЛЕКЦИЯ. Для всех желающих. :D

Современная медицина. Гомеопатия. Вопросы и ответы.
Лекцию читает Лурье Любовь Еремеевна - основатель классической гомеопатии в России. Гомеопат со стажем работы более 30 лет. Член Международной Гомеопатической Лиги. Директор Центра Классической Гомеопатии "Любовь Лурье". Всемирно признанный лектор.

Лекция поможет Вам :
Разобраться в вопросах современной медицины, побольше узнать о гомеопатии и ее направлениях,найти своего врача, купить интересующую литературу, получить информацию об обучении гомеопатическому методу лечения, задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

В лекции будут затронуты следующие вопросы:
- Воздействие различных врачебных практик на организм человека.
-Здоровье и болезнь (жизненная сила, как распознать болезнь, где и как она возникает, как влияет на человека. Истинное здоровье. Как его достичь и как сохранить)
-Основные законы гомеопатии. Принципы лечения острых и хронических заболеваний методом классической гомеопатии.
- Семейная гомеопатия. Психогенетика.( Законы формирования реальности. Как проблемы наших предков могут влиять на нашу жизнь.Как это можно исправить)
-Зачатие, беременность, роды. Формирование личности. (Важные периоды в формировании личности ребенка, которые необходимо знать родителям)
-Вопросы и ответы.
Алёна (Аленёнок)

Сообщение Алёна (Аленёнок) » 23 июн 2008, 12:19

Гость
Добавлено: Сб Июн 21, 2008 13:44 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу сказать огромное спасибо Любовь Еремеевне Лурье, Ирме Собко, всему Центру Любовь Лурье. Спасибо Алене, которая опубликовала объявление о мероприятии. Наконец-то я поняла, что НА САМОМ ДЕЛЕ есть такое ХОЛИСТИЧЕСКИЙ ПОДХОД к человеку. Потому что лечиться - не значит убирать болезни, быть здоровым - значит быть счастливым, быть полноценным, выполнять свою судьбу, жить полной СВОЕЙ жизнью. Гомеопатия Шанкарана и Любовь Лурье помогает людям получать ответ на их жизнь. В перерыв в офис пришла девушка из театрального училища, чтобы пригласить людей на спектакль (она продавала билеты), пришла эдакий зазывало, клоун, комик, а, нечаянно попад на наше мероприятие, как будто стала выше ростом, уходила со словами - одно дело слышать от кого-то, другое дело - увидеть своими глазами. не хочу быть неверно понятой - безусловно, чудо - то, что делает Лурье и ее врачи, это чудеса. Но они просто делают свою работу, а мы, "пациенты", просто каждый проходим свой путь, и чудо в том, что лечение у Лурье, нет, в ковыках "лечение у Лурье", - это когда ты вновь находишь свой путь, идешь на уровень выше или просто получаешь ответ на свою жизнь. Это хорошо, красиво и очень по-доброму. Спасибо Вам!
Последний раз редактировалось Алёна (Аленёнок) 26 июн 2008, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Алёна (Аленёнок)

Сообщение Lanka » 26 июн 2008, 10:04

Всем добрый день!

У меня остались сложные ощущения от лекции. В объявлении было обозначено несколько тем, которые очень интересны мне как маме и, скажем так, начальному пользователю гомеопатии. И на основании этого у меня сложилось некое ожидание. Сразу скажу, что сразу после лекции было ощущение, что это ожидание не оправдалось. Но, тем не менее, к своему изумлению я до сих пор "перевариваю" полученную информацию и понимаю, что на самом деле большинство моих вопросов все-таки получили ответы.
На лекции Любовь Еремеевна много говорила именно о философии гомеопатии, философии жизни, очень интересной была информация о психогенетике. В общем, очень много было, скажем так, теории. И довольно мало и как-то немного скомкано о практике. Наверное, хотелось бы побольше поговорить о том, как достичь и сохранить здоровье, о детях, о прививках, об антидотах.

Огромное спасибо лектору и всем организаторам лекции за возможность познакомиться и пообщаться с таким удивительным человеком, Любовью Еремеевной Лурье. Я действительно узнала много нового, плюс у меня теперь есть солидный список литературы, который я собираюсь освоить в мой ближайший отпуск. Наверняка после прочтения у меня появится много новых вопросов и я буду очень рада, если появится возможность их задать на следующей лекции :)
Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!" И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...

Дочь Катюша. 3 года
Lanka

Сообщение Алёна (Аленёнок) » 26 июн 2008, 12:12

Большое спасибо за отзыв! :D Обратная связь очень важна :D
Алёна (Аленёнок)

Сообщение Алёна (Аленёнок) » 03 июл 2008, 16:36

Отзывы слушателей :D

1. Понравилось,но хотелось бы продолжить поподробнее.Мне очень интересен именно акцент на "психические" симптомы при подборе Гом Ср.

2.Очень понравилось.Можно продолжить!

3. Получила полезную инфо о гомеопат. методах лечения, о соединении гомеоп. с психогенетикой. Особенно полезна была инфо о лечении психич. заболеваний с помощью гомеопатии.

4. Отрывочные знания о гомеопат. после семинара начали складываться в общую, целостную картину. Появилось желание изучать гомеопатию более подробно.

5.В восторге

6.Хорошая лекция, оригинальная подача материала.

7.Заставляет задуматься

8.Была в полном восторге. Услышала много полезной инфо.

9. Неплохо, но ожидала, что семинар будет более насыщенным и интенсивным
Алёна (Аленёнок)

Сообщение Алёна (Аленёнок) » 21 июл 2008, 11:40

ЛЕКЦИЯ. Для всех желающих.

ГОМЕОПАТИЯ – ПУТЬ К СЕБЕ

Повторение лекции №1

Лекцию читает Лурье Любовь Еремеевна - основатель классической гомеопатии в России. Гомеопат со стажем работы более 30 лет. Член Международной Гомеопатической Лиги. Директор Центра Классической Гомеопатии "Любовь Лурье". Всемирно признанный лектор.

Лекция поможет Вам :
Разобраться в вопросах современной медицины, побольше узнать о гомеопатии и ее направлениях , найти своего врача, купить интересующую литературу, получить информацию об обучении гомеопатическому методу лечения, задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

В лекции будут затронуты следующие вопросы:
- Воздействие различных врачебных практик на организм человека.
-Здоровье и болезнь (жизненная сила, как распознать болезнь, где и как она возникает, как влияет на человека. Истинное здоровье. Как его достичь и как сохранить)
-Основные законы гомеопатии. Принципы лечения острых и хронических заболеваний методом классической гомеопатии.
- Семейная гомеопатия. Психогенетика .( Законы формирования реальности. Как проблемы наших предков могут влиять на нашу жизнь Как это можно исправить)
-Зачатие, беременность, роды. Формирование личности. (Важные периоды в формировании личности ребенка, которые необходимо знать родителям) , лечение детей через родителей, влияние состояния родителей на состояние ребенка. Почему в одной семье у одних и тех же родителей могут быть абсолютно разные дети.
-Вопросы и ответы.

ЛЕКЦИЯ будет проводиться 7 сентября 2008г. с 10.00 до 14.00
по адресу : Москва, 2-ой Вышеславцев переулок д.17 офис 108
Проезд до станции метро "Новослободская" или "Менделеевская", трамвай 19 до остановки "ДК МИИТ", далее пешком.
Стоимость лекции -500 руб.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЦИКЛА ЛЕКЦИЙ. ГОМЕОПАТИЯ -ПУТЬ К СЕБЕ.
Лектор – Лурье Л.Е.
Лекция №2
На лекции будут рассмотрены более подробно вопросы предыдущей лекции
Время проведения – 7 сентября 2008-07-20 08 с 16.00 до 20.00
Стоимость – 500р.
Место проведения – там же, где первая лекция.
(при необходимости могут быть предоставлены услуги няни . Стоимость 100р. за лекцию
В перерыве возможен обед стоимость 200р Пожалуйста, сообщите нам об этом заранее.)
Записатьтся можно e-mail homeopat_lection@mail.ru
или по телефону - 8-495- 502-67-62
Алёна (Аленёнок)

Вернуться в Что говорят? Что пишут?