База данных Одноклассники.ру ))))))

анонсы и обсуждение книг, телепередач и других материалов, касающихся развития, воспитания и здоровья детей

Сообщение Матрешка » 25 окт 2008, 23:29

Объясните мне, плиз, ну и что такого, что я буду в ФСБшной базе?,
Если я живу честно. Мне почему то все равно даже если мое передвижение будут отслеживать. Может я чего не догоняю?
Изображение
Матрешка

Сообщение IrenaF » 26 окт 2008, 00:08

Матрешка писал(а):Если я живу честно. Мне почему то все равно даже если мое передвижение будут отслеживать. Может я чего не догоняю?

Вот и я :lol:
IrenaF

Сообщение Серебрина » 26 окт 2008, 14:50

а вдруг знакомый вашего друга живёт нечестно, а в промежуточном этапе расследования выйдут на вас и будут допрашивать :shock: :chainsaw: :nervious: :punch: :poke: :lol:
Серебрина

Сообщение mariet » 26 окт 2008, 18:15

я вообще не понимаю какую информацию о круне моего общения можно пиолучить с Одноклассников - те с кем я реально ежедневно общаюсь у меня в друзьях по Одн. не числятся - а зачем?? А в друзьях записаны, в основном, люди с которыми я не виделась уже лет 10, а то и больше, т.к. другой связи у меня с ними нет, а фотки посмотреть и парой фраз перекинуться - интересно.
И уж тем более я не буду с ними обсуждать правящую власть или планы на вечер :D
Изображение
Изображение
mariet

Сообщение Матрешка » 26 окт 2008, 21:44

Серебрина писал(а):выйдут на вас и будут допрашивать

ну и что?
Если это мои "ежедневные" друзья на меня и без Однокласников выйдут, а если это люди из другого города или те с кем я практически не общаюсь, то так и скажу что знаю, а получается НИЧЕГО.
И ещё я в Одноклассниках заношу в список своих друзей только реальных близких мне людей, а с теми которыми я когда то училась, но друзьями мы не были я просто иногда переписываюсь. Поэтому список друзей у меня не так велик.
Ведь само слово ДРУЗЬЯ за себя говорит, а знакомые это совсем другое. :D
И не понимаю я когда заносят в друзей всех с кем когда то общались или еще круче однофамильцев. :?
Изображение
Матрешка

Сообщение mariet » 27 окт 2008, 09:07

Ведь само слово ДРУЗЬЯ за себя говорит, а знакомые это совсем другое.

Матрешка, а Вы романтичны :lol: Думаю, многие посетители сайта имеют ввиду несколько другое под этим словом. Это слово нужно рассматривать в контексте. Например, когда Вам в детстве говорили "не рвите книжки, они наши друзья" - вы понимали, что имеется ввиду? :lol:
Лично я заношу в "друзей" людей, с которыми хочу поддерживать связь, знать когда у них ДР и пр. А настоящих ДРУЗЕЙ телефоны и адреса у меня и без Одноклассников имеются (хотя нашла там обдну подругу, но переписываюсь с ней на этом сайте, конечно)
Изображение
Изображение
mariet

Сообщение Антони » 27 окт 2008, 10:00

mariet писал(а):те с кем я реально ежедневно общаюсь у меня в друзьях по Одн. не числятся - а зачем?? А в друзьях записаны, в основном, люди с которыми я не виделась уже лет 10, а то и больше, т.к. другой связи у меня с ними нет, а фотки посмотреть и парой фраз перекинуться - интересно.
У меня также :D . Есть люди, с которыми не виделась 20 лет :lol:
Сын - 04.04.2002, дочка - 02.08.2005 :)
Антони

Сообщение Матрешка » 27 окт 2008, 14:56

mariet
Ага, видимо у меня пунктик по этому поводу, но пересилить себя не могу. :lol:
Изображение
Матрешка

Сообщение Ganka » 11 ноя 2008, 17:06

Люди добрые помогите советом!!! Понесла меня нелегкая на одноклассники Я там зарегистрировалась нашла своих некоторых старых друзей. А теперь неожиданно обнаружила, что аккаунт украли и от моего имени рассылают всякий спам, всякую гадость. Администрация сайта отвечает, что ничего уже сделать не может. Вот так дела Расстроилась ужасно и неприятно как. Кошмар в общем.
дочка Мария родилась 8 ноября 2004 года
дочень Светлячок родилась 2 ноября 2008
Ganka

Сообщение Серебрина » 11 ноя 2008, 20:27

Так можно оттуда вылезти. Муж сначала зарегился, а потом всё удалил, как будто его там и не было.
Серебрина

Пред.След.

Вернуться в Что говорят? Что пишут?